Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

можно поставить вместо желтого кольца в фаре))) ток долго и муторно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня такой вопрос, может ни кто и не замечал, но на задних фарах есть дырочка, так должно быть или мне только одному просверлили, кто еще замечал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос, может ни кто и не замечал, но на задних фарах есть дырочка, так должно быть или мне только одному просверлили, кто еще замечал?

 

А в каком месте поточнее. У меня как бы есть но не сквозная. Завтра посмотрю повнимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня такой вопрос, может ни кто и не замечал, но на задних фарах есть дырочка, так должно быть или мне только одному просверлили, кто еще замечал?

 

А в каком месте поточнее. У меня как бы есть но не сквозная. Завтра посмотрю повнимательнее.

 

В районе стоп сигналов сверху левее или правее, они семетричны относительно центра автомобиля, и тоже кажется не сквозная, но не проверял. Сегодня хотел сфотографировать, но не получилось, может завтра к вечеру получится,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня такой вопрос, может ни кто и не замечал, но на задних фарах есть дырочка, так должно быть или мне только одному просверлили, кто еще замечал?

 

А в каком месте поточнее. У меня как бы есть но не сквозная. Завтра посмотрю повнимательнее.

 

В районе стоп сигналов сверху левее или правее, они семетричны относительно центра автомобиля, и тоже кажется не сквозная, но не проверял. Сегодня хотел сфотографировать, но не получилось, может завтра к вечеру получится,

 

Тоже есть, не сквозная. Технология литья стекла такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Пять минут назад устранил то, о чём идёт разговор, правая фара и ближний и дальний горели в полнакала, на панели при включении ближнего горел синий сигнал, предохранители все целые, лампочки исправны, подрулевой переключатель и разъем имеют вид только что сошедшего с конвейера авто, все разъёмы и клеммы на лампах в правой фаре не имеют следов перегрева, но вот в общем разъеме в нижней части блока имело место отсутствие контакта в одном проводе, ничего паять и прикручивать не стал, просто хорошенько потеребил и всё пока успокоилось, визуально никаких оплавлений и изменений на разъеме нет. Буду рад, если кому-то помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в общем разъеме в нижней части блока имело место отсутствие контакта в одном проводе, ничего паять и прикручивать не стал, просто хорошенько потеребил и всё пока успокоилось...

Вот именно, ПОКА! Контакт д.б. надёжным, иначе подведёт в самый неподходящий момент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, столкнулся с той же проблемой, что и Lisar (см. самое первое сообщение).

Кто-нибудь знает где в Санкт-Петербурге можно купить такую вот деталь и как она правильно называется?

 

искать будешь долго и нудно,если еще не нашел возьми выдерни провод подходящий к подгоревшому гнезду,и тоже самое сделай на другой колодке и соедини их с помощью вага клемы только по токам ее подбери и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...