Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

}l{yK

}l{yK
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

Друзья, столкнулся с той же проблемой, что и Lisar (см. самое первое сообщение).
Кто-нибудь знает где в Санкт-Петербурге можно купить такую вот деталь и как она правильно называется?

искать будешь долго и нудно,если еще не нашел возьми выдерни провод подходящий к подгоревшому гнезду,и тоже самое сделай на другой колодке и соедини их с помощью вага клемы только по токам ее подбери и все

Ничего не понял, но звучит учёно и ободряюще. Спасибо.

P.S. Разослал по электронке запросы всем СПб-ким официальным дилерам, а также в ООО "Джили Моторс". Из одного оф. дилера позвонили, вежливо пригласили, сегодня починили.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Продаются просто одинарные разъемы-тебе советуют-отреж подгоревший провод от разъема и зеркально этот ,что контактирует с ним и соедини отдельно от основной фишки и нормалек.А такой же разъем геморойно искать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

}l{yK

}l{yK
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

Продаются просто одинарные разъемы-тебе советуют-отреж подгоревший провод от разъема и зеркально этот ,что контактирует с ним и соедини отдельно от основной фишки и нормалек.А такой же разъем геморойно искать.

Хм-м... Все гениальное - просто. Спасибо!
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF
  • Сяши

• 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
Подскажите , можно-ли отрегулировать дальний свет фар, а то светит в левую сторону и вверх.Ближний светит отличнго, можно сказать по ГОСТу.

• 0

1230.png

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Подскажите , можно-ли отрегулировать дальний свет фар, а то светит в левую сторону и вверх.Ближний светит отличнго, можно сказать по ГОСТу.

Я регулировать пытался. Под себя настроил, но потом в салоне на стенде сделали.В принципе можно, на дальнюю идут регулировочные ближе к центру которые.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Уж лучше на стенде-надежнее.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BalabolOFF

BalabolOFF
  • Сяши

• 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
Спасибо, разобрался, напервое время пойдет, а потом на стенд.
  • 0

1230.png

BLACK

BLACK
  • Лебин

• 6 сообщений
У меня такой вопрос,когда включаю ближний свет фары начинают бесперестанно жужжать-шуршать,выключу-тишина.Может так оно и должно быть?
  • 0

BLACK

BLACK
  • Лебин

• 6 сообщений
Сам зашел на форум Мазды и такой же вопрос увидел.Отвечали что это моторчик корректора фар жужжит и не отключается как у меня.Говорят у моторчика есть концевик который не срабатывает-можно моторчик отключить.
  • 0

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений
Кто снимал фару без снятия бампера, как того требует камасутра?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных