Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я снимал правую, но это та ещё камасутра. сверху 2 болта, 1 под пластиком у радиатора, но самый мутный со стороны бампера внизу, вывернул колесо, открутил пол подкрылка и с трудом по чуть-чуть его крутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я снимал правую, но это та ещё камасутра. сверху 2 болта, 1 под пластиком у радиатора, но самый мутный со стороны бампера внизу, вывернул колесо, открутил пол подкрылка и с трудом по чуть-чуть его крутил.

Спасибо. А то в камасутре написано, что фара держится только на трех шурупах сверху, а снизу только защелки. Буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял на отцовской МК лампы ближнего света,потратил минут 5 на снятие каждой фары.Да согласен нижний болт крепления не очень удобный,но отвернулся достаточно бысро и на ощупь.Так же и заворачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не нашел обсуждения, поэтому сюда пишу. Товарищ посоветовал посмотреть на лампу габаритов в фаре и я обнаружил у себя косяк. Даже не косяк, а косячище!!! Короче, если на заводе лампу габаритов не вставляют до упора, то эта лампа габаритов начинает плавить саму фару. Это очень хорошо видно. На первых машинах очень много такого брака, а сейчас вроде как дилеров заставляют проверять посадку лампы габаритов. Посмотрите у себя, возможно оплавлено место вокруг габаритной лампочки в передних фарах.

PS: не тяните, ведь гарантия на фару 1 год. Надо предъявлять претензию дилеру как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорела лампа ближнего. Хотел снять и подобрать аналогичную в магазине, но не получается. Там 2 усика, которые лампу держат. Один усик легко снимается, а второй ну никак. Упирается, зараза, в саму блок-фару и не отстегивается. Может я чего не так делаю, а? Кто-нибудь уже менял лампы, как всё прошло??? :au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну то же нормально поменял, а вот со второй целая эпопея была. Решил открутить шурупчик который как раз держит эту скрепку, открутил и блин какая то часть улетела в фару, решил снять по быстрому фару. Короче закончил в 3 часа ночи, а был февраль. Лучше не пробуй как я, лучше разжать, подогнуть или ещё как но не откручивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не нашел обсуждения, поэтому сюда пишу. Товарищ посоветовал посмотреть на лампу габаритов в фаре и я обнаружил у себя косяк. Даже не косяк, а косячище!!! Короче, если на заводе лампу габаритов не вставляют до упора, то эта лампа габаритов начинает плавить саму фару. Это очень хорошо видно. На первых машинах очень много такого брака, а сейчас вроде как дилеров заставляют проверять посадку лампы габаритов. Посмотрите у себя, возможно оплавлено место вокруг габаритной лампочки в передних фарах.

PS: не тяните, ведь гарантия на фару 1 год. Надо предъявлять претензию дилеру как можно быстрее.

такая же беда на правой,все косяки по левой стороне, а это на правой почему-то.наверное сборщик по левой стороне вынюхав клей когда стекло клеил, стороны попутал и залез не на свою территорию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, такой вопрос: у всех правая фара чуть выступает за крыло и трет краску на бампере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...