Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Я снимал правую, но это та ещё камасутра. сверху 2 болта, 1 под пластиком у радиатора, но самый мутный со стороны бампера внизу, вывернул колесо, открутил пол подкрылка и с трудом по чуть-чуть его крутил.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений

Я снимал правую, но это та ещё камасутра. сверху 2 болта, 1 под пластиком у радиатора, но самый мутный со стороны бампера внизу, вывернул колесо, открутил пол подкрылка и с трудом по чуть-чуть его крутил.

Спасибо. А то в камасутре написано, что фара держится только на трех шурупах сверху, а снизу только защелки. Буду пробовать.
  • 0

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня менял на отцовской МК лампы ближнего света,потратил минут 5 на снятие каждой фары.Да согласен нижний болт крепления не очень удобный,но отвернулся достаточно бысро и на ощупь.Так же и заворачивал.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
нигде не нашел обсуждения, поэтому сюда пишу. Товарищ посоветовал посмотреть на лампу габаритов в фаре и я обнаружил у себя косяк. Даже не косяк, а косячище!!! Короче, если на заводе лампу габаритов не вставляют до упора, то эта лампа габаритов начинает плавить саму фару. Это очень хорошо видно. На первых машинах очень много такого брака, а сейчас вроде как дилеров заставляют проверять посадку лампы габаритов. Посмотрите у себя, возможно оплавлено место вокруг габаритной лампочки в передних фарах.
PS: не тяните, ведь гарантия на фару 1 год. Надо предъявлять претензию дилеру как можно быстрее.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
Перегорела лампа ближнего. Хотел снять и подобрать аналогичную в магазине, но не получается. Там 2 усика, которые лампу держат. Один усик легко снимается, а второй ну никак. Упирается, зараза, в саму блок-фару и не отстегивается. Может я чего не так делаю, а? Кто-нибудь уже менял лампы, как всё прошло??? :au:
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Одну то же нормально поменял, а вот со второй целая эпопея была. Решил открутить шурупчик который как раз держит эту скрепку, открутил и блин какая то часть улетела в фару, решил снять по быстрому фару. Короче закончил в 3 часа ночи, а был февраль. Лучше не пробуй как я, лучше разжать, подогнуть или ещё как но не откручивая.
  • 0

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
понял тебя, спасибо)
как новая машина, радует?
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Да вообще отлично, даже не ожидал.
  • 0

Марат74

Марат74
  • Сяши

• 57 сообщений

нигде не нашел обсуждения, поэтому сюда пишу. Товарищ посоветовал посмотреть на лампу габаритов в фаре и я обнаружил у себя косяк. Даже не косяк, а косячище!!! Короче, если на заводе лампу габаритов не вставляют до упора, то эта лампа габаритов начинает плавить саму фару. Это очень хорошо видно. На первых машинах очень много такого брака, а сейчас вроде как дилеров заставляют проверять посадку лампы габаритов. Посмотрите у себя, возможно оплавлено место вокруг габаритной лампочки в передних фарах.
PS: не тяните, ведь гарантия на фару 1 год. Надо предъявлять претензию дилеру как можно быстрее.

такая же беда на правой,все косяки по левой стороне, а это на правой почему-то.наверное сборщик по левой стороне вынюхав клей когда стекло клеил, стороны попутал и залез не на свою территорию :)
  • 0

Vooger

Vooger
  • Шанши

• 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
И ещё, такой вопрос: у всех правая фара чуть выступает за крыло и трет краску на бампере?

• 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных