Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Найди в "своими руками" тему мою про крыжку багажника с кнопки,в ней я подробно описал как этот пробел (защита пятой двери) исправить.

 

Да что там описывать? ))

Ищешь "минус" на плафоне освещения багажника, "контролькой" или мультитестером. Кидаешь от него пол метра провода до концевика задней левой двери.. И всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гляньте сюда http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.125&scm=1007.77.0.0&id=13868917675&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

 

это случайно не наши кругляши???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)):)) это конечно же смешно, но вот что случилось.

купил я тут 2 нед назад джильку мк кросс

покатался, поменяли стойку по гарантии, но это другая тема...))) (всеравно доволен)

перегорела лампочка на стоп-сигнале...

думаю глупо ехать в сервис из-за лампочки... мол, что я сам не поменяю..

не тут то было, разобрал часть багажника, но что-то так и не нащупал, что и куда нужно менять.. (да и темнеть стало...)

 

вопрос.. может кто сталкивался с такой проблем-кой...**??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кроссе - не знаю, а на обычной МК снимаешь пару клипс обшивки, отгибаешь обшивку и вытаскиваешь, чуть провернув, патрон с нужной лампочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо было тему в соответствующем разделе создать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кроссе надо снимать фонарь полностью. Так же несколько клипс обшивки, потом надо открутить 3 гайки под обшивкой от фонаря и потом тянуть назад и больше ни куда, а то боковую клипсу можно сломать, после будет всё понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз. сегодня пропал весь ближний свет. задние, дальний,птф,габариты горят. из темы понял 1. посмотреть предохранители (они в моторном отсеке? какие номера?) 2. возможно оплавилась фишка под рулём?? или ещё где-то. 3. как найду неисправность нужно из двух проводов на лампе ближнего света один кинуть на массу, чтобы ближний горел вместе с дальним????  я правильно всё понял?? объяните плиз

P.S. посмотрел визуально фишку под рулёи и провода в фаре - вроде не оплавлены. предохранители в норме. включаю ближний, в предохранительном блоке щёлкает релюшка но фары не горят. вопрос - если бы сгорела (оплавилась) фишка под рулём то релюха бы не щёлкала???  лампочки не успел посмотреть. но что-то сомневаюсь что могут перегореть сразу две???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Мужики подскажите, если кто сталкивался с заменой ламп передних габаритов. Как правилино их снять, чтобы поменять на светодиоды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Мужики подскажите, если кто сталкивался с заменой ламп передних габаритов. Как правилино их снять, чтобы поменять на светодиоды?

Я менял на светодиоды.У меня в дневничке посмотри.Тонкогубцами длинными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно получилось, но вместо тонкогубцев использовал хирургический зажим. Спасибо Сан Юрич светодиоды установлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...