Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Найди в "своими руками" тему мою про крыжку багажника с кнопки,в ней я подробно описал как этот пробел (защита пятой двери) исправить.

Да что там описывать? ))
Ищешь "минус" на плафоне освещения багажника, "контролькой" или мультитестером. Кидаешь от него пол метра провода до концевика задней левой двери.. И всё )
  • 0

m94.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
гляньте сюда http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

это случайно не наши кругляши???
  • 0
Изображение

WEST_KAM

WEST_KAM

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
:)) :)) это конечно же смешно, но вот что случилось.
купил я тут 2 нед назад джильку мк кросс
покатался, поменяли стойку по гарантии, но это другая тема...))) (всеравно доволен)
перегорела лампочка на стоп-сигнале...
думаю глупо ехать в сервис из-за лампочки... мол, что я сам не поменяю..
не тут то было, разобрал часть багажника, но что-то так и не нащупал, что и куда нужно менять.. (да и темнеть стало...)

вопрос.. может кто сталкивался с такой проблем-кой...**??? :)
  • 0
KAM

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
На кроссе - не знаю, а на обычной МК снимаешь пару клипс обшивки, отгибаешь обшивку и вытаскиваешь, чуть провернув, патрон с нужной лампочкой
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Может надо было тему в соответствующем разделе создать?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
На Кроссе надо снимать фонарь полностью. Так же несколько клипс обшивки, потом надо открутить 3 гайки под обшивкой от фонаря и потом тянуть назад и больше ни куда, а то боковую клипсу можно сломать, после будет всё понятно.
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 217 сообщений
подскажите плиз. сегодня пропал весь ближний свет. задние, дальний,птф,габариты горят. из темы понял 1. посмотреть предохранители (они в моторном отсеке? какие номера?) 2. возможно оплавилась фишка под рулём?? или ещё где-то. 3. как найду неисправность нужно из двух проводов на лампе ближнего света один кинуть на массу, чтобы ближний горел вместе с дальним????  я правильно всё понял?? объяните плиз
P.S. посмотрел визуально фишку под рулёи и провода в фаре - вроде не оплавлены. предохранители в норме. включаю ближний, в предохранительном блоке щёлкает релюшка но фары не горят. вопрос - если бы сгорела (оплавилась) фишка под рулём то релюха бы не щёлкала???  лампочки не успел посмотреть. но что-то сомневаюсь что могут перегореть сразу две???
  • 0

1741

1741

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Доброго всем времени суток! Мужики подскажите, если кто сталкивался с заменой ламп передних габаритов. Как правилино их снять, чтобы поменять на светодиоды?
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Доброго всем времени суток! Мужики подскажите, если кто сталкивался с заменой ламп передних габаритов. Как правилино их снять, чтобы поменять на светодиоды?

Я менял на светодиоды.У меня в дневничке посмотри.Тонкогубцами длинными.
  • -1

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

1741

1741

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
Да действительно получилось, но вместо тонкогубцев использовал хирургический зажим. Спасибо Сан Юрич светодиоды установлены.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных