Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!!!!!! Ситуация такая. Почитав камасутру и порывшись в теме, решил приподнять ближний левой фары, НО вот тут беда и приключилась. После очередного поворачивания винта (верхнего, на ближнем, так как на корректоре винтик почему то его блокировал и он не работал), линза соскочила и луч упал в низ. Как бы я с бубном не прыгал вокруг, обратный эффект не происходил. Бывало ли такое у кого нибудь? Или может кто разбирал и в курсе, что можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё, такой вопрос: у всех правая фара чуть выступает за крыло и трет краску на бампере?

 

такая же фигня подрезал нижний край фары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Я таким образом все лампы кроме поворотов на СМД поменял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить в ближний галогенку на 100 ватт (цвет: Super White). Вопрос: не поплавиться ли патрон с отражателем, т.к. по штату стоит на 55 ватт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам и нашел ответ. Поплавится даже при 75 ваттах. Так что буду ставить на 55. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Правильно ли я понял, чтобы поменять лампу ближ света, надо сымать фару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Правильно ли я понял, чтобы поменять лампу ближ света, надо сымать фару?

С чего такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Правильно ли я понял, чтобы поменять лампу ближ света, надо сымать фару?

 

немножко усилий и поцарапанных пальцев и все нормально меняется... на второй раз даже без мата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно это вопрос про Спектру?)))

Ну там не знаю,может и машину от фары нужно откручивать  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...