Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

Питер

Питер
  • Сяши

• 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

вероятно это вопрос про Спектру?)))

В спектре как раз габаритку менять (зае...) очень тяжко, особенно левую, АКБ мешает. А в кроссике пока не пробовал. Посмотрел, похоже у меня рука к ближнему свету не пролезет. Глаза боятся, руки делают. Спасибо, камрады!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Ahjk

Ahjk
  • Сяши

• 87 сообщений
габаритные лампы лучше сразу поменять на диодные иначе стоковые сплавляются с корпусом фары во всяком случае у меня такое было и от этого немного стекло замутнело
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Сегодня поменял лампочки в передних габаритах на 5-ти светодиодные. Левая фара в норме, а патрон правой фары был вставлен не до щелчка  :aq: (примерно 5 миллиметров ещё нужно было довставить), поэтому нить накаливания была вровень с корпусом, откуда вылазит лампочка, вследствие чего корпус оплавился и немного стёк вниз, а стекло помутнело, но патрон с лампочкой достался без проблем.
  • 0

488.png

Кролик

Кролик
  • Сяши

• 106 сообщений

Кто снимал фару без снятия бампера, как того требует камасутра?

На уровне перехода изгиба крыла и бампера есть 4-й саморез, достать можно из-под крыла но тоскливо, очень удобен накидной ключ с трещоткой на 10. Первый раз искал минут 30. Потом, когда все 4 самореза откручены надо еще извратится фару вытащить оттуда, а потом самое интересное (забыв как достал) туда ее запихать. У меня не сразу получилось.
  • 0

ProKoS

ProKoS
  • Сяши

• 150 сообщений

Кто снимал фару без снятия бампера, как того требует камасутра?

На уровне перехода изгиба крыла и бампера есть 4-й саморез, достать можно из-под крыла но тоскливо, очень удобен накидной ключ с трещоткой на 10. Первый раз искал минут 30. Потом, когда все 4 самореза откручены надо еще извратится фару вытащить оттуда, а потом самое интересное (забыв как достал) туда ее запихать. У меня не сразу получилось.

Это да тоже парился с установкой)))
  • 0
Сказано,сделано !

ALIK

ALIK
  • Лебин

• 6 сообщений
подскажите пожалуйста какие лучше лампы поставить на ближнии свет? а то свои вообще не светят на мокрой дороге :aq:
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
И кто ставил диоды на ближний-как эффект по сравнению со штатными.Галоген принципиально не хочу-желание поубивать встречных с  китайским галогеном всегда появляется-не хочу слепить.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Петр! Я ставил светодиоды в ближний. Не айс. Маленькое расстояние освещает. Поставил галогенки маяковские почти белый свет. До сих пор не перегорели.)))
  • 1
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всегда ставлю Филипс блю вижн +60 . Очень хорошо светят. Номер по каталогу  12258VPB1
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Всегда ставлю Филипс блю вижн +60 . Очень хорошо светят. Номер по каталогу  12258VPB1

Светит каким-белый или синеватым?Просто в габариты диоды с синеватым стоят-такие же надо.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных