Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вероятно это вопрос про Спектру?)))

В спектре как раз габаритку менять (зае...) очень тяжко, особенно левую, АКБ мешает. А в кроссике пока не пробовал. Посмотрел, похоже у меня рука к ближнему свету не пролезет. Глаза боятся, руки делают. Спасибо, камрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


габаритные лампы лучше сразу поменять на диодные иначе стоковые сплавляются с корпусом фары во всяком случае у меня такое было и от этого немного стекло замутнело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял лампочки в передних габаритах на 5-ти светодиодные. Левая фара в норме, а патрон правой фары был вставлен не до щелчка  :aq: (примерно 5 миллиметров ещё нужно было довставить), поэтому нить накаливания была вровень с корпусом, откуда вылазит лампочка, вследствие чего корпус оплавился и немного стёк вниз, а стекло помутнело, но патрон с лампочкой достался без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снимал фару без снятия бампера, как того требует камасутра?

На уровне перехода изгиба крыла и бампера есть 4-й саморез, достать можно из-под крыла но тоскливо, очень удобен накидной ключ с трещоткой на 10. Первый раз искал минут 30. Потом, когда все 4 самореза откручены надо еще извратится фару вытащить оттуда, а потом самое интересное (забыв как достал) туда ее запихать. У меня не сразу получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снимал фару без снятия бампера, как того требует камасутра?

На уровне перехода изгиба крыла и бампера есть 4-й саморез, достать можно из-под крыла но тоскливо, очень удобен накидной ключ с трещоткой на 10. Первый раз искал минут 30. Потом, когда все 4 самореза откручены надо еще извратится фару вытащить оттуда, а потом самое интересное (забыв как достал) туда ее запихать. У меня не сразу получилось.

Это да тоже парился с установкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какие лучше лампы поставить на ближнии свет? а то свои вообще не светят на мокрой дороге :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ставил диоды на ближний-как эффект по сравнению со штатными.Галоген принципиально не хочу-желание поубивать встречных с  китайским галогеном всегда появляется-не хочу слепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр! Я ставил светодиоды в ближний. Не айс. Маленькое расстояние освещает. Поставил галогенки маяковские почти белый свет. До сих пор не перегорели.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ставлю Филипс блю вижн +60 . Очень хорошо светят. Номер по каталогу  12258VPB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ставлю Филипс блю вижн +60 . Очень хорошо светят. Номер по каталогу  12258VPB1

Светит каким-белый или синеватым?Просто в габариты диоды с синеватым стоят-такие же надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...