Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

smi76

smi76

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Петр! Я ставил светодиоды в ближний. Не айс. Маленькое расстояние освещает. Поставил галогенки маяковские почти белый свет. До сих пор не перегорели.)))

Маяк не ставь.У меня стояли в противотуманках ,за три месяца облез весь отражатель .
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ALIK

ALIK

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
сегодня пробегусь по магазинам, может там что посоветуют, а то ночью уж слишком часто приходиться ездить
  • 0
Изображение

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений

Петр! Я ставил светодиоды в ближний. Не айс. Маленькое расстояние освещает. Поставил галогенки маяковские почти белый свет. До сих пор не перегорели.)))

Маяк не ставь.У меня стояли в противотуманках ,за три месяца облез весь отражатель .

тут я полностью согласен, что маяк что тесла в ПТФ сожгли светоотражатель :( на ближний стоят КОИТО +40% дождевые - на мокрый асфальт свет ложится идеально и все видно в дождь, на дальний воткнуты филипс (какие не помню) +30%.... в ПТФ оставил Тесла, т.к. более дорогие аналоги почему перегорают в правой ПТФке
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Всегда (давно) на все машины ставлю Осрам Найт Брекер +90. Свет изумительный, одно НО! т.к. спирали с перекалом, то и горят часто, а стоят небюджетно. Два года отходили только на Тойоте, но там включение спиралей идет через балласт сначала, т.е. в 2/3 накала. На Жульку тоже в ближний поставил НБ. Свет отличный. Надо было и в дальний сразу, т.к. удобнее всего лампы менять на снятой фаре, но уж теперь до естественной замены.
  • 0

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
вы как лампочки меняли в ближнем? я что б поменять блок-фару снимал и заодно ксенон поставил взял китай 4300 мне кажется ширина пучка стала меньше чем с галогеном
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений

вы как лампочки меняли в ближнем? я что б поменять блок-фару снимал и заодно ксенон поставил взял китай 4300 мне кажется ширина пучка стала меньше чем с галогеном

На снятой фаре это проблем не доставило, там всё обычно - проволочный усик-стопор и лампа... я уж и не помню, это год назад было. Раз в памяти не отложилось, значит ничего особенного...
А у Вас то в чем проблема?
Я еще сразу в габариты поставил длинные светодиодные сборки (маяк вроде, 7 или 9 кристаллов, по 2 на гранях и 1 в центре), пока тоже нареканий нет... Светят ярко, свет белый, ближе к холодному, но не голубоватый, можно вместо ДХО использовать. Но ДХО тоже поставил...
  • 0

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
у меня на фаре пластмасса не дает усикам отойти от цоколя лампы , даже защелка усиков ,если смотреть сверху на гнездо лампы, вровень с отверстием заглушки. диоды тоже поставил сначала норм светили а через 2 месяца стали бело-синие
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
у меня не горит правый ближний свет...
Есть мысль подчистить гнездо посадки лампы, т.к. в этом месте есть какой-то налет от ранее перегоревших ламп. Хотя все же нужно предварительно сделать простенький прозвон...
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Есть мысль подчистить гнездо посадки лампы

Гнездо здесь не причем. Почисти и по дожми две клеммы, одна надевается на саму лампу, другая там в гнезде, которая на усики которые прижимают лампу к гнезду. Они обе одинаковые, можно перепутать, но без разницы куда какую подключать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
alexei116rus Хочу возразить если перепутать, в лучшем случае загорится дальний в полнакала в худшем сгорит предохранитель, проверено на себе, только не помню на левой или правой фаре, менял лампочки в обоих фарах, по закону Мерфи перепутал сначала в одной потом в другой. 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных