Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

ku_mozg

ku_mozg

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Народ ПОМОГИТЕ!!! При включении ближнего света горит индикатор дальнего, правая фара работает вообще странно: горит на половину мощьности дальний и чуть видно ближний. Раз уже было такое исправел заменой предохранителя, а сейчас все предохранители в норме провел-менял.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Смотри контакты на фаре. Скорее всего там косяк. Либо неконтакт либо что-то такое... Если что - обращайся :)
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Народ ПОМОГИТЕ!!! При включении ближнего света горит индикатор дальнего, правая фара работает вообще странно: горит на половину мощьности дальний и чуть видно ближний.
Раз уже было такое исправел заменой предохранителя, а сейчас все предохранители в норме провел-менял.

100% КОНТАКТ.(ШТЕКЕР НА ФАРЕ)
  • 0
Изображение

Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
[quote name="dukalisss" post="76582" timestamp="1294430012"]
[quote author=ku_mozg link=topic=6331.msg76216#msg76216 date=1293745228]
Народ ПОМОГИТЕ!!! При включении ближнего света горит индикатор дальнего, правая фара работает вообще странно: горит на половину мощьности дальний и чуть видно ближний.
Раз уже было такое исправел заменой предохранителя, а сейчас все предохранители в норме провел-менял.
100% КОНТАКТ.(ШТЕКЕР НА ФАРЕ)
[/quote]
А минус на лампе есть?Если есть то скорее всего косяк в переключателе света.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Надо будет глянуть сервисную книжку и посмотреть мощности.
По идее сложностей в замене ламп быть не должно. Мне когда на сервисе снимали противотуманки, чтобы выдуть из них воду, у них на это уходило максимум 2 минуты. А на снятой противотуманке поменять лампу уже не проблема.
Правда у меня Vision, но думаю в MK тоже не должно быть сложностей с этим.
Для меня пока сложнее наверно поменять лампочку ближнего света, т.к. в живую ещё ниразу не видел как её меняют, а противотуманки видел как снимают.

К тому-же если сгорит противотуманка, то можно включить ближний свет и ехать, а со сгоревшей лампочкой ближнего света со стороны водителя вечером и вне населённого пункта уже не поездишь. А туманы большая редкость.

На МК меняются лампы легко, что на фарах, что на ПТФ, ни че снимать не надо... Поворачиваешь заглушку, снимаешь ее, отводишь в сторону два усика и вытаскиваешь лампочку, собираешь в обратном порядке.... я у себя в ПТФ и ближнем лампочки менял на синие... а стоят там в ПТФ - Н3, а в ближнем Н1...
 Сообщения склеены: [time]1294438239[/time] 
и там и там 55 Ват
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Пропал ближний свет.Та же беда,всё как и писали выше.Лечил болячку способом зачистки контакта(фишки) под рулевой колонкой и всё заработало.На всё ушло 15 минут .Спасибо первооткрывателям!!!!Сам бы вовек не сыскал наверное))
  • 0
Всё наладится!

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений

Пропал ближний свет.Та же беда,всё как и писали выше.Лечил болячку способом зачистки контакта(фишки) под рулевой колонкой и всё заработало.На всё ушло 15 минут .Спасибо первооткрывателям!!!!Сам бы вовек не сыскал наверное))

Проблема не в фишке, а в самом переключателе.Лечи причину-а не следствие.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Тажа байда сегодня случилась, на выходных буду лечить...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
До выходных может вся контактная группа выгореть!
  • 0
Изображение
Изображение

schweppes

schweppes

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Живу в Тюмени...с сервисом Geely тут проблем...спецов нет, и вот отключился у меня ближний свет фар...звоню в сервис говорят электрик в глубоком больничном...решил сам проверить предохранители целые, лампочки целые...залез в рулевую колонку, а там колодка горелая ну я так гуток ее почистил ближний свет появился... Но блин теперь вопрос на что можно ее поменять и как где заказать, как она обзывается правильно...за ранее спасибо. Да вот фотка.

Грелась от плохого контакта
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных