Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

доброго времени суток! Вопрос: если в подрулевом переключателе (в месте подгоревших контактов) соединить их на прямую, то не выйдет ли это боком в другом месте, т.е. плавкой провода?

Напрямую еще лучше контакт будет-разъемы ставяться для удобства подключения,но минус-плохой контакт со временем от сырости.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Vadik2010

Vadik2010
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем доброго времени суток! Наконец-то нашлось время для устранения данной неисправности. Обошлось все банальной зачисткой. Но хотел бы для тех кто с этим с толкнется, а именно со снятием подрулевого переключателя, отметить то, что снять подрулевой переключатель можно и без снятия рулевого колеса. Просто сегодня почитал книжку по эксплуатации как снимать подрулевой, так там написано, что сначала надо снять рулевое колесо, а уже потом все остальное. Я так и начал, но после 15 минутных попыток отсоединить руль, понял что он сидит прочно. дергал сильно думал все вырву, а нет.... потом пригляделся и увидел что все можно сделать намного проще.  подрулевой крепиться на защелке :ay:
  • 0

механикус

механикус
  • Лебин

• 3 сообщений
Была такая проблема под ехал к забору и отверткой подкоректировал на фаре (левая была задрана очень сильно в салоне сказали что не гарантия занесите деньги в кассу я сказал  :af:)
  • 0

SAU

SAU
  • Лебин

• 3 сообщений
Такой вопрос возник:
через полтора месяца эксплуатации обнаружил, что в левой фаре габарит таки оплавился. Как я понял случай довольно распространенный.
Соответственно вопрос - по гарантии меняют всю фару (отражатель тоже подпортился рядом с габаритом)? Никаких проблем с сервисом не возникает по поводу того гарантийный ли это случай?
  • 0

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

Такой вопрос возник:
через полтора месяца эксплуатации обнаружил, что в левой фаре габарит таки оплавился. Как я понял случай довольно распространенный.
Соответственно вопрос - по гарантии меняют всю фару (отражатель тоже подпортился рядом с габаритом)? Никаких проблем с сервисом не возникает по поводу того гарантийный ли это случай?

была такая проблема у первых кроссов из-за того, что габарит не до упора вставлен в держатель. фары менялись по гарантии без проблем. потом проверку установки габаритов возложили на дилеров и сейчас если такое возникает, то дилеру не возместят замену фары. то есть для дилера это будет затрата, на которую он вряд ли пойдет и будет всячиски от вас избавляться придумывая небылицы.  а так да - 100% гарантия

• 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Год выпуска:2012

потом проверку установки габаритов возложили на дилеров

Это как это! У на что, машины теперь не завод а дилеры собирают? А завод собирает только бабло? :ai:
  • 0

1921.png                       大尉

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
типа того, ага. на заводе слишком большая текучка и за всем уследить тяжело, а у дилеров есть обязанность по предпродажке и столь несложную операцию попросили делать их. да и фары в сборе с китая идут, поэтому завод как бы и не при делах
  • 0
Изображение

SAU

SAU
  • Лебин

• 3 сообщений

дилеру не возместят замену фары. то есть для дилера это будет затрата, на которую он вряд ли пойдет и будет всячиски от вас избавляться придумывая небылицы

Грустно это. наверное где-нибудь через недельку поеду на ТО 2000. Посмотрим что скажут. Попробую таки по гарантии продавить.
  • 0

Lytui

Lytui
  • Сяши

• 105 сообщений
Народ а что там  желтыми ободками на фарах.? Что-то слышал что туда светодиоды туда втыкают. как это?
  • 0

:aq:Хм!

Янычар

Янычар
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Год выпуска:2012
В наших фарах горят не только лампочки в ближнем свете но и их отражатели. Сам отражатель китайцы штампуют из стекловаты и наносят отражающее покрытие. Мощные лампы на не подходят. Вот результат

Прикрепленные изображения

• 16138_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных