Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ а что там  желтыми ободками на фарах.? Что-то слышал что туда светодиоды туда втыкают. как это?

Уже нашел, в Джили мк. там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а можно ли в линзу ксенон поставить?кто ставил подскажите как светит ?и не слепит ли встречки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10Serk, привет земляк!  Нужно переделывать блок фару. А так слепит будь здоров.

Тут отметься: http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,229.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

габаритные лампы лучше сразу поменять на диодные иначе стоковые сплавляются с корпусом фары во всяком случае у меня такое было и от этого немного стекло замутнело

Вот у меня это случилось ! В обоих фарах сильно оплавился пластик от габаритных ламп. Зрелище ужасное. Дилер только развел руками не желая считать это гарантийным случаем. Вот так и езжу с такими фарами. Может кто подскажет где купить их дешевле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно это. наверное где-нибудь через недельку поеду на ТО 2000. Посмотрим что скажут. Попробую таки по гарантии продавить.

Мне не поменяли. За это я на них в обиде. И сделал вывод, что если и случится казус по гарантии, они в любом случае окажут. Им только бабло подавай ! Мой дилер Москва Авалинк на Сигнальном 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно это. наверное где-нибудь через недельку поеду на ТО 2000. Посмотрим что скажут. Попробую таки по гарантии продавить.

Мне не поменяли. За это я на них в обиде. И сделал вывод, что если и случится казус по гарантии, они в любом случае окажут. Им только бабло подавай ! Мой дилер Москва Авалинк на Сигнальном 10

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно и протру стекло

 

А протирать там нечего. Это сам пластик мутнеет. Я сейчас разбитую фару поменял на новую, так новая в 2 раза лучше светит. А осколки тер - бесполезно, они просто сами стекла мутные сталли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорела галогенка на ближний. Менять лампы на обеих фарах или только горелую ? Сложно ли менять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна перегорела, одну и заменил, светят одинаково. Для того, чтобы достать лампочку нужно снять резинку, выдернуть контакты, немного отвернуть болтик (но не полностью, а то потом геморно прикрутить обратно, и можно что-нибудь уронить во внутрь самой фары), который пружинку держит, достать эту пружинку, а за ней и лампочку. Новую лампочку за стекло руками не хватать, ну или на крайняк протереть её. Для сборки - всё то же самое, но в обратном порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного отвернуть болтик (но не полностью, а то потом геморно прикрутить обратно, и можно что-нибудь уронить во внутрь самой фары), который пружинку держит, достать эту пружинку

 

Ни чего там откручивать не надо, пружинки по сторонам и вверх разводятся по одной и лампочка меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...