Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коротнул вот и все. Сгорел предохранитель. Именно такие симптомы и должны быть. Горит индикатор дальнего. Особенность этих и не только этих автомобилей. "Минус" не находит "плюс" и идет через лампу дальнего, ближайшая дорога с наименьшим сопротивлением после отрубания предохранителя. "Плюс" всегда есть на фарах. Более подробно объяснят электрики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Че за доп. реле....а так еще вопрос, а как можно сделать чтобы ближний свет отрубался когда машина без ключа в замке зажигания.....щас с новыми правилами везде же с ближним надо будет ездить....

Проще поставит ходовые, и реле запитать так что бы загорались при запуске или включении зажиганя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротнул вот и все. Сгорел предохранитель.

я заменил предохранитель F9 на 20 в блоке реле под капотом, в салоне не знаю где смотреть, не помогло. А может еще где то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заменил предохранитель F9 на 20

Не на 20, а надо на 10ампер(в схеме не правильно).

Обычно нет контакта в разъёме фары.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=14625.0;attach=17622;image

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на 20, а надо на 10ампер(в схеме не правильно).

Обычно нет контакта в разъёме фары.

Спасиб огромное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги! Помогите решить проблемку. Часто перегорала правая лампа ближнего света, обратился к дилерам, сказали что оплавилась прижимная пружина лампы, отдали её мне вместе с болтом и пластиковой фишкой, сказали надо искать пружину. Ездил по магазинам смотрел пружину, никто не продаёт, говорят такой мелочёвкой не торгуют, бери фару в сборе с корректором за 7100 р. Подскажите где можно взять эту прижимную пружину???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно взять эту прижимную пружину???

На разборке или загнуть из стальной проволоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера менял лампу БС в левой фаре и умудрился ее уронить во внутрь. Снял фару и вытряс лампочку, но снимал фару не трогая бампера. Очень занимательный процес. Для того, что бы подлезть к нижнему хитрому болту, пришлось только снять АКБ. А если бы это была правая фара? Хотя, возможно, с поднято машиной на домкрате и снятым колесом удалось бы, но надо ложиться на землю. Было бы это зимой - без проблем, а в слякоть - противно!

И еще. Кто-то писал, что в фару засунуть что-то (типа ленты диодной) не разбирая ее не возможно. Но судя по тому как у меня там гуляла лампочка и это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно взять эту прижимную пружину???

На разборке или загнуть из стальной проволоки.

А от других марок не подходят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от любой птф можно, надо только подогнуть усики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...