Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на след. год предстоит Тех. осмотр. В прошлом году мне меняли правую переднюю фару, ещё тогда обратила внимание, что радужка не четко отражается. Могут ли возникнуть из-за этого проблемы с прохождением? если да, то как исправить? фото прилагаю

Это наоборот хорошо когда нет засветки сверху.галки должны быть четкими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

на след. год предстоит Тех. осмотр. В прошлом году мне меняли правую переднюю фару, ещё тогда обратила внимание, что радужка не четко отражается. Могут ли возникнуть из-за этого проблемы с прохождением? если да, то как исправить? фото прилагаю

Это наоборот хорошо когда нет засветки сверху.галки должны быть четкими

 

отлично, тогда не буду заморачиваться.Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ореола может не быть по причине незакрученных винтов крепления линзы к отражателю в модуле. Я когда разбирал фары для переделки с этим столкнулся, да и криво могут прикрутить...торопятся же))). Если линза болтается, она не будет попадать в фокус лампы, снизится освещение, что и видно на фото. Скорее всего сервисеры схитрили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ореола может не быть по причине незакрученных винтов крепления линзы к отражателю в модуле.
Не торопись, свет такой же как в МК, на старых линзах нет ореола, в шторке только "галка", у вас есть дуга, дополнительно прорезана.

Возможно линзу воткнули от МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, видел разницу между светом мк и кросса. Просто поделился, раз сам разбирал..и ругался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тогда посоветуете в моем случае? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Менял ли кто- нибудь штатные линзы на биксеноновые, если да, то на какие, интересует размер линз

3 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив ет ВСЕЕМ. Я новенький. стал владельцем мк кросс. такая проблемма: заменил габаритные лампы на светодиодные, правая фара в норме, а в левой светодиод оплавился и отвалился от цоколя. теперь валяется в фаре за стеклом. Вопрос : можно ли разобрать блокфару?.   

Изменено пользователем jesenesek
Вопрос не в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив ет ВСЕЕМ. Я новенький. стал владельцем мк кросс. такая проблемма: заменил габаритные лампы на светодиодные, правая фара в норме, а в левой светодиод оплавился и отвалился от цоколя. теперь валяется в фаре за стеклом. Вопрос : можно ли разобрать блокфару?.   Почему после длительного разгона при переключении передач не падают обороты двиг.

здесь вопрос про фары/фару только феном вскрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив ет ВСЕЕМ. Я новенький. стал владельцем мк кросс. такая проблемма: заменил габаритные лампы на светодиодные, правая фара в норме, а в левой светодиод оплавился и отвалился от цоколя. теперь валяется в фаре за стеклом. Вопрос : можно ли разобрать блокфару?.   

Зачем разбирать?! Можно просто снять и вытряхнуть обломок через отверстие... помочь пинцетом или еще чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...