Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тажа байда сегодня случилась, на выходных буду лечить...

 

Выличил, пролазил все, оказалось, что просто на просто сгорели лампочки, ток как они обе одновременно сгорели, так и не понял... а заодно и лампочка в ПТФ сгорела, но эт фигня, лампочки ща уже за 5 мин. меняю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня такая беда:

ближний не включается, причем предохранитель целый, релюха щелкает, но обе лампы не включаются.

Пробывал и релюху другую ставить, и предохранитель другой, таже фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы не звонил, а ток менял с дальним светом, в результате дальний на поменянной лампе горит, а ближний все также молчит. пойду напряжение гляну есть иль нет.


Сообщения склеены: [time]10 Апреля 2011, 09:34:57[/time]

+ приходит на лампочки, при чем с этого плюса лампочка горит все ок, а как вставляешь ее обратно в фару, то не але, плолучается что нет массы на ближнем, и сразу вопрос:

масса на ближний, дальний, габариты и повороты разная? или внутри чтот отвалилось? а если отвалилось то сразу на двух фарах? оО


Сообщения склеены: [time]1302430264[/time]

вообщем получилось хрень полная... в итоге разъем подрулевого выключателя был недоконца одет, полсе того как его полностью насадил :) левая фара в пол накала работала, как уже было где то на форуме указано, просто заменил предохранитель, хотя он перегорел в процессе ремонта уже получается, да и вообще бред, если разъем не доконца был одет, почему релюха щелкала тогда? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  что то щелкнуло, и ближний свет перестал гореть, предохранители и лампочки целы! Дальше еще не лазил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите каталожный номер переключателя света? Его нужно менять или зачистить просто колодку? У меня такая же проблема с колодкой, фото прилагается.

post-2187-1391436432,7768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау одноклубники, что делать? Контакты зачистил а ближнего света нет((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказать не могу, но знаю что у нас ближний и дальний управляются минусом. Примерно так. Включаем ближний и на реле ближнего =дальнего подается плюс на фару, горит ближний так как минус в подрулевом переключен на ближний, переключаем подрулевой на дальний и минус переключается на дальний и пропадает на ближнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...