Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Замеряй  напругу на фарах,возможно Пашкина ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была припаявшаяся лампочка габаритов (в одной фаре). Припаялась конкретно, с оплавлением пластика вокруг. Уже не думал, что удастся вытащить. Но... поразмыслив конкретно, сделал специальное приспособление, и эндоскопически, не снимая фару, достал  лампочку. 

Поставил вместо неё светодиод, но вот, стекло фары мутное. Что делать?

Другая фара, хоть в ней лампочка и не припаивалась, но тоже поверху желтеет. У всех так?

По гарантии отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что делать?
Читать форум! Кто читает , у тех давно стоят светики и проблем нет. А теперь или терпеть, или менять фары. Полировка скорее всего, не поможет. Не сочти за грубость. С разу же поменял на светики и все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно попробовать отполировать, но ведь мутность то изнутри? Поэтому решений два: купить на разборе фары, либо заказать аналог (от 3тр). А второй- плюнуть  ездить, хотя конечно настроение портит, знаю по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мутноватость изнутри. 

Светодиоды ставите только на габариты? Основные галогенки вроде поменять не на что. Колхозить ксенон не вариант.

Я так понимаю, мутноватость не убирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,товарищи.У меня проблема.Правый ближний свет горит в пол накала и я не знаю что с этим делать,лампочка нормальная(проверял на другой фаре)дальний  тоже в норме,а вот с ближним беда,правда поставил до этого белый свет +30% через неделю просто клемма расплавилась справа и все,пошло-поехало.Что делать,друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет контакта в разьеме фары, читай выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера заметил, что обгорел провод на правой фаре ближнего света. Даже сама клемма обгорела полностью, которая на фару одевается осталась одна железка, потом я подогнул её, вставил обратно фара загорелась, но поездив чуток решил потрогать как она себя там чувствует и блин она греется и довольно хорошо греется, контакт вроде хорошо сидит, а греется, отключил её.........есть ли на фаре масса может она плохо сидит? И в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть ли на фаре масса
Нет и быть не может, у нас обратная полярность и плюс постоянный, а минус приходит с подрулевого переключателя.

 

 


И в чём может быть причина?
Контакт в разъёме не достаточно хороший, вот и греется. Подгоревший металл плохо проводит ток, зачистка поможет и токопроводящая паста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поменял контакты присобачил новые и всеравно нагрев идет не знаю достаточно ли для расплава посмотрим пару дней поезжу...а лампа ведь когда работает она ведь сама то тоже греется или я чтото путаю..и ещо куда сама лампочка прилегает она чуть подржавевшая из за этого может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...