Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Замеряй  напругу на фарах,возможно Пашкина ситуация.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Alexian_2001

Alexian_2001
  • Сяши

• 88 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Была припаявшаяся лампочка габаритов (в одной фаре). Припаялась конкретно, с оплавлением пластика вокруг. Уже не думал, что удастся вытащить. Но... поразмыслив конкретно, сделал специальное приспособление, и эндоскопически, не снимая фару, достал  лампочку. 

Поставил вместо неё светодиод, но вот, стекло фары мутное. Что делать?

Другая фара, хоть в ней лампочка и не припаивалась, но тоже поверху желтеет. У всех так?

По гарантии отказали.

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Год выпуска:2012

Что делать?
Читать форум! Кто читает , у тех давно стоят светики и проблем нет. А теперь или терпеть, или менять фары. Полировка скорее всего, не поможет. Не сочти за грубость. С разу же поменял на светики и все ОК.
  • 0

1921.png                       大尉

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 776 сообщений
  • Год выпуска:2012

можно конечно попробовать отполировать, но ведь мутность то изнутри? Поэтому решений два: купить на разборе фары, либо заказать аналог (от 3тр). А второй- плюнуть  ездить, хотя конечно настроение портит, знаю по себе.

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Alexian_2001

Alexian_2001
  • Сяши

• 88 сообщений

Да, мутноватость изнутри. 

Светодиоды ставите только на габариты? Основные галогенки вроде поменять не на что. Колхозить ксенон не вариант.

Я так понимаю, мутноватость не убирается?

• 0

Solo937

Solo937
  • Лебин

• 2 сообщений

Доброе утро,товарищи.У меня проблема.Правый ближний свет горит в пол накала и я не знаю что с этим делать,лампочка нормальная(проверял на другой фаре)дальний  тоже в норме,а вот с ближним беда,правда поставил до этого белый свет +30% через неделю просто клемма расплавилась справа и все,пошло-поехало.Что делать,друзья?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Нет контакта в разьеме фары, читай выше.
  • 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 320 сообщений

Всем привет, вчера заметил, что обгорел провод на правой фаре ближнего света. Даже сама клемма обгорела полностью, которая на фару одевается осталась одна железка, потом я подогнул её, вставил обратно фара загорелась, но поездив чуток решил потрогать как она себя там чувствует и блин она греется и довольно хорошо греется, контакт вроде хорошо сидит, а греется, отключил её.........есть ли на фаре масса может она плохо сидит? И в чём может быть причина?

• 0

3460.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

есть ли на фаре масса
Нет и быть не может, у нас обратная полярность и плюс постоянный, а минус приходит с подрулевого переключателя.

И в чём может быть причина?
Контакт в разъёме не достаточно хороший, вот и греется. Подгоревший металл плохо проводит ток, зачистка поможет и токопроводящая паста.
  • 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 320 сообщений

вчера поменял контакты присобачил новые и всеравно нагрев идет не знаю достаточно ли для расплава посмотрим пару дней поезжу...а лампа ведь когда работает она ведь сама то тоже греется или я чтото путаю..и ещо куда сама лампочка прилегает она чуть подржавевшая из за этого может быть..

• 0

3460.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных