Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте.

У меня другая проблема. Левая противотуманка постоянно перегорает. Идет перегрев. Уже и целиком ее поменял на новую. ничего не поменялось. Лампочки хватает на месяц - два. Предохранители не горят при этом. Впрочем все надписи на китайском и я даже не знаю куда и на какой смотреть. 

Это загадка кросса,у отца тоже самое творится-полтергейст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем все надписи на китайском и я даже не знаю куда и на какой смотреть. 

Вот есть на русском.

post-4442-0-78381800-1414525957_thumb.jpg

post-4442-0-84710300-1414525969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно попробовать отполировать, но ведь мутность то изнутри? Поэтому решений два: купить на разборе фары, либо заказать аналог (от 3тр). А второй- плюнуть  ездить, хотя конечно настроение портит, знаю по себе.

http://ru.aliexpress.com/item/Geely-MK-Cross-Head-lamps-with-Angel-Eye-Daytime-running-light-HID-Kit/1633359795.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergo, Цена.. такая хорошая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,сестры и братья по машинам. Я извиняюсь за офф. Но не могу найти. Ткните меня носом, кто знает, какой проводок надо отрезать, отцепить или перегрызть, чтоб ближний свет не вырубался при включении дальнего. Заранее благодарю. Спасибо за понимание. :)

так какой проводок надо отрезать? я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Парни кто может помочь? Потерял резиновую заглушку с ближнего света фары. Пытался заказать в экзисте, но бестолку. Знаю некоторые меняли фары, может завалялось у кого?

А ты в каком Сургуте проживаешь? В Ханты-Мансийском или Самарском? У меня осталась после замены фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс - классная машина. У меня пробег за 50т.км. перевалил проблем не было. Заводился при -37по цельсию. Правда дверь водительскую еле открыл. Так, на пол "карасика". В салон залезал как червяк. Но фары, ближний-жопа! НЕ видно ни  ера! Встречные тебя слепят, потому что у тебя фары еле светят. С ближним светом явно не продумали азиатские братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть мутной или просто заляпаной линза в модуле ближнего, я когда колхозил глазки и дхо в фары, все разбирал и модуль тоже вынимал, так линза была пыльная и заляпаная пальцами. Сейчас почищенная светит с родными лампами гораздо лучше. Ну и регулировка была ни к черту. даже в салоне сделали на от...сь. Когда настроил сам по фен шую стало виднее дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...