Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

настройка проста до безобразия. Справится легко и девушке можно. Надо найти ровную площадку метров 10 со стенкой. На стенке разметить маркером картинку по ближнему и дальнему свету. Включаем ближний, на одну фару тряпку шоб не мешала и трещоткой с головкой крутим, на фаре 2 болта на 12 вроде, один регулирует по вертикали, второй по горизонту. Так же и у дальнего.

Крутить можно и руками,проверенно на обоих geely.
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ДЕлоВУШКА

ДЕлоВУШКА

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ребяточки,как всегда огромное мерсиба за подсказки))))арендую мужские руки на днях и поеду настрою!
  • 2

2267.png
nom_T553KP_30.png
1.gif

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

Та же ситуация со светом. Приехал на регулировку. У них есть стенд для регулировки. Проверили, говорят фары отрегулированы правильно, но света нет (фары светят плохо) Рядом стоял парень тоже на регулировку. Он говорит мне - у тебя не стекло, а пластик. Он весь в мелких микроцарапинах. Вот эти царапины и рассеивают свет в разные стороны, поэтому и не видно ничего. Нужно отполировать пластик и все вернется на свои места. На вид вроде стекла фар нормальные, но если приглядеться, то и правда они немного мутные, особенно в центральной части, а вот сверху где габарит они идеальные. Буду полировать пастой гоя.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Буду полировать пастой гоя.
Эффект +25%, нужна паста для поликарбоната.
  • 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Едешь в нормальную кузовную мастерскую и просишь отполировать фары. У них есть и пасты специальные и машинка, делов на 20-30 минут. И обычно это не дорого стоит.

И очень всем советую нанести на весь кузов, включая фары и фонари, вот такую полироль:

Проверена на собственном опыте. Значительно защищает от микроцарапин, от царапин при случайном задевании кустов и т.п. Главное нанести в соответствии с рекомендацией и дать автомобилю после полировки постоять в тепле часов 20, не мочить  до этого момента.

Защитный эффект сохраняется до 18 (!) месяцев. Ищите в магазинах вашего города

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Naumec, Прячь коммерческие ссылки в спойлер, мы не занимаемся рекламой!

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 494 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У них есть и пасты специальные и машинка, делов на 20-30 минут. И обычно это не дорого стоит.

Не дорого это сколько?

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 744 сообщений

Если есть интерес самому научиться полировать фары, то лучше этим  заняться. Для рук разминка, да и опыта набраться не помешает. В файлике описана процедура, ничего особо сложного. Некоторые полируют вообще без машинки- ручками. Да, дольше, но зато результат будет гарантирован- не "перетрешь".

Прикрепленные файлы

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

я

я

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений

Всем привет.У меня лампы ближнего света и противотуманок горят с периодичностью в полгода.Общая проблема-просто менял их.Беда пришла вчера.Перегорела правая,ближняя.Приступил к замене-начал отводить усики-прижимы чтобы освободить и вынуть лампу....Вот тут то всё и случилось-усики обломились по середине в местах прижима к лампе При детальном расмотрении остатков прижима создалось впечатление,что они оплавились и перегорели. Помогите советами и мыслями -можно ли как нибудь обойтись малой кровью.Если вообще варианты замены ТОЛЬКО прижимов? Или другие соображения более экономичные чем замена всей блок-фары? Всем спасибо заранее.....

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 688 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Если есть интерес самому научиться полировать фары
Есть видео этого процесса! Ищем в разделе своими рукам!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных