Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

от любой птф можно, надо только подогнуть усики.

извините за прямоту но ,,ХРЕН ТАМ,, У НАС В ПРОТИВОТУМАНКАХ С ПРОВОДОМ ЛАМПОЧКА и куда вкручивается саморез корпус из стеклоткани засада полная подошла от черри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


куплю срочно фару левую для кроса 968 6841904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет..у меня на ближнем 13.26..на дальнем 13.59...проводок из под руля на массу ни чего не дал..подключил одну фару на дальний..и вывод зделал тот..подключил обе фары на дальний..и удовлетворен светом..провод бросал внутри фары..только один провод бросал тот что к лампе подсоединяется...неделю езжу..вродь норм провода на контактах соединения лампы в полном порядке.лампы всесезонки...ATM...3000 тыщи келвинов..больше ставить смысла нет..и так доволен..а до этого на ближний ставил 5500 келвинов.плавились контакты которые к лампе присоединялись..так что не советую..

 

 

КТО НЕ ВКУРСЕ КЕЛВИНЫ ЭТО НЕ ЯРКОСТЬ ЛАМПЫ...А ТЕМПЕРАТУРА НАГРЕВА ЛАМПЫ...

 

 

 

УДАЧИ ВСЕМ И СВЕТЛЫХ ДОРОГ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какие лучше лампы поставить на ближнии свет? а то свои вообще не светят на мокрой дороге :aq:

яосрам +110% поставил стало повеселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил в ближний лампочки OSRAM HB4 12V 51W P22d Night Breaker Unlimited +110%  и сейчас на свет не жалуюсь! 

но сейчас сгорела в туманке и задумался заменой на желтые кто что посоветует???

лампы в фарах у меня такиеже (не супер но лучше ксенона что был)а вот в туманки я светодиодные кукурузки на

9 диодов поставил и пользуюсь как ходовами огнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


яосрам +110% поставил стало повеселей
Главное чтоб отражателю не стало слишком весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе поставил Осрам кул блюе(ксенон эффект 4200к - луный цвет,свет) разница к стоковой ощутима даже по сырому асфальту.

 

 

я поставил в ближний лампочки OSRAM HB4 12V 51W P22d Night Breaker Unlimited +110%  и сейчас на свет не жалуюсь! 

но сейчас сгорела в туманке и задумался заменой на желтые кто что посоветует???

только сейчас заметил!

Как можно лампу с цоколем НВ4 засунуть в фару под Н1???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как можно лампу с цоколем НВ4 засунуть в фару под Н1???
Вон Санёк из Таганрога тоже исхитрился их " вкрячил"!(пост395) При желании можно что угодно и куда угодно впихать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб отражателю не стало слишком весело!

Отражателю весело не становится,но перегорают лампочки приблизительно через пол года,а это не дешёвое удовольствие. У меня филлипс экстрим вижн + 130 % ,светят хорошо,лучше чем ксенон. Но живут не долго. Сейчас поставил филипс +60% ,разницу не заметил,только в цене,в 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражателю весело не становится,но перегорают лампочки приблизительно через пол года,а это не дешёвое удовольствие. У меня филлипс экстрим вижн + 130 % ,светят хорошо,лучше чем ксенон. Но живут не долго. Сейчас поставил филипс +60% ,разницу не заметил,только в цене,в 2 раза.

Лампа и будет перегорать,свет добавляют за счет снижения нити (уменьшение в длине)проще сказать,а это напрямую является уменьшением срока эксплуатации...т.е. преждевременному выходу лампы из строя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...