Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Случайно облил фару бензином и она пошла в мелкую трешинку. кто нибудь менял только одно стекло? какие трудности могут возникнуть и как ли удачно получилось поменять? на алиэкспресс одно стекло есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


на алиэкспресс одно стекло есть.
Есть, но из-за курса рубля дорого. Отполируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@витян

  • grif66 занимался переделкой фар. Постучи к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные фары весьма проблематично разобрать, там убойный герметик. Я в китае заказывал комплект фар и фонарей на переделку, а родные теперь лежат в гараже. Для интереса заехал на разбор, там битый кросс стоял, купил одну фару с оплавленным стеклом, так я его умаялся греть феном, герметик только немного размягчился. Короче разобрал, но с двумя поломками корпуса фары, лопнул пластик в канавке. В принципе итак на эксперименты купил, не жалко, но после этого родные фары трогать желание отпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


о после этого родные фары трогать желание отпало.

Гриш, всё легко разбирается, нужно разогреть хорошо и герметик тянется как липучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фен до 400, грел в коробке полчаса, фара была горячая, в перчатках работал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток камрады!

Задался я вопросом привести в божеский вид ближний свет и внешний облик фар на своей ласточке. Уже подходит к завершению вторая неделя, как рыскаю по просторам сети в поисках нужной информации, но четкого ответа так и не нашел. Задача в следующем: надо поменять модули ближнего света, и есть желание поставить внутрь фары ДХО в виде "гибкого неона" с режимом поворотников. Выбор модулей большой, но вот какой выбрать? Кто может подсказать? Какой размер линзы на МК (кто-то пишет, что 2.8 дюйма, кто-то доказывает что 3.0 дюйма)? Не хочется взять модуль, а потом заказывать ещё один, так как первый может не подойти. И ещё. Кто-нибудь знает, где можно заказать модули под ГАЛОГЕНОВЫЕ лампы по адекватной цене, так как ставить ксенон нет никакого желания. Судя по отзывам, отражатели для ксенона с галогеновыми лампами долго не живут.

Заранее спасибо за подсказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где можно заказать модули под ГАЛОГЕНОВЫЕ лампы по адекватной цене,

Не скажу насколько адекватны цены... но эти модули могу смело рекомендовать! Сам их ставил на прежней машине, светом не то что удовлетворен был, а восхищен!))) Рекомендую! Кстати, ставятся довольно просто, поскольку имеют свой корпус.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609,Спасибо! Пока ещё думаю. Бюджет сейчас ограничен. По скромным подсчетам модернизация фар выльется тысяч в 11 - 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...