Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
Возможно это релле,может не срабатывать ,оно одно на обе фары идет!посмотри его,когда найдешь его ,повключай свет должно щелкать!
  • 0
Сказано,сделано !

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guppik

Guppik

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Так, что самое интересное, вставляю лампочку в + а массу(-) вывожу к крюку на двигателе, щелакаю ближний свет, и все горит, правда тусклее чем было раньше но горит
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
ну значит у тя ноля нету,но почему горит дальний и габариты,у них вроде ноль общий! :( там ноль идет на всю фару
  • 0
Сказано,сделано !

Guppik

Guppik

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Так вот что думаю, может лампочки глюченые какие то, хотя на прямую к аккуму горят очень ярко, целый день проковырялся, а ночью не поедешь без света же, что делать =(
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
почитай здесь http://www.geely-clu...ic,746.200.html
если срочно ехать прикрути ноль на кузов куда либо под болт,только соединение должно быть крепким а то нагреется и отгорит либо вообще че то сжешь,я правда так делал на наших отечественных авто на 10ке)))
  • 0
Сказано,сделано !

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
Опусти фары корректором на самый низ и на дальнем гоняй 
  • 0
Сказано,сделано !

Guppik

Guppik

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Эх, короче загадка, завтра пойду куплю новые лампочки, можт поможет. А то и 3х дней не отъездил, как свет отрубился.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
:)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Приведу две цитаты... случай на МК вчера-сегодня. и здается мне, что очень все схоже
[quote name='"maksym_bvs"]пропал ближний свет)) дальний есть' date=' габариты есть, туманки есть.[/quote']
[quote name='"maksym_bvs"]выпал разьем на подрулевом' date=' при сборке машины не был защелкнут. теперь у меня снова есть ближний свет.[/quote']
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
у всех так дальний свет стоит

Прикрепленные изображения

• 8451_.jpg

• 0