Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Внешне капот и крылья другие. Не думаю, что подойдёт без их замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья! Все стекла на фарах помутнели. И ещё потеют изнутри, просто покрываются капельками воды. Вот думаю, что делать. Варианты:

1. Купить б/у фары оригинальные

2. Купить новые фары неоригинальные

3. Купить на Али стекла и попробовать заменить.

Есть другие идеи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexian_2001, Отполировать. Разобрать и новые мешочки силикагеля туда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отполировать. Разобрать и новые мешочки силикагеля туда)))

 

Купил сегодня полировальный кружок и пасту ГОИ. попробую. Когда займусь пока не знаю, но напишу.

Я вспомнил, читал где-то про покрытие стекол лаком. Надо подумать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гои не фонтан, тем более с кругом, перегреть можно. Я покупал полироль для фар и тряпочкой весьма быстро возвращал прозрачность , но у меня не сильно мутные были. После очередной зимы пластик стал крошиться в паре мест и я решил шлифануть и покрыть лаком. Одно стекло восстановил, второе до сих пор лежит, никак руки не дойдут. Заказал в Хабаровске два стекла новых, осенью поставил, езжу. Зиму пережили нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Хабаровске два стекла новых, осенью поставил, езжу.

 

А что это в Хабаровске? Там делают стекла? Потому как на Али стекла есть, нашёл у одного только продавца, и ценник около 2000 наших. Проще купить новую фару неоригинальную за 3500. Я думаю шлифануть шкуркой и покрыть лаком URETHANE CLEAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это в Хабаровске? Там делают стекла? Потому как на Али стекла есть, нашёл у одного только продавца, и ценник около 2000 наших. Проще купить новую фару неоригинальную за 3500. Я думаю шлифануть шкуркой и покрыть лаком URETHANE CLEAR.

я на дроме нашел продавца, который наши стекла новые продает, не китай. Голубоватого отлива пластик. 1300 вроде за штуку (сейчас точно ен вспомню). Шлифовка и полировка с лаком это на год, потом начнет все равно мутнеть.

 

нашел ссылку  https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/prodam-fara-steklo-levoe-ili-pravoe-2012-2016-47926971.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


осенью поставил, езжу.

 

Старые стекла как отковырял?

И чем приклеил новые? Новые, кстати, они с лаковым покрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые стекла как отковырял?

И чем приклеил новые? Новые, кстати, они с лаковым покрытием?

у меня были куплены фары под переделку. Вставил колечки CCFL и дхо в "реснички". Родные фары лежат в гараже. Стекла первый раз снялись довольно тяжело грел феном постепенно отводя край корпуса фары. Клею всегда на казанский герметик. Новые с лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее про дхо в реснички. собираюсь разбирать фары, диодные ленты или как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...