Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про стекляшки интересно поподробнее узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брал на Дром.ру, сейчас эти стекла под заказ только. Если есть регистрация, могу дать продавца. Ник zlata2910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал - действительно стекло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, пластик, но хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Значит в очередной раз буду полировать родные, лак давно облез, полировки хватает года на два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Подскажите пожалуйста какой каталожный номер у уплотнителя на фарах.Клеится сверху которая,между капотом.Потерял свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта резинка идет вместе с фарой, поэтому отдельного номера на нее вряд ли есть... Во всяком случае, на моих купленных фарах были эти уплотнители приклеены.

Мне думается, что там гораздо лучше будет стоять дверной уплотнитель D-образный 12-14 мм!)))

http://xn--80avdgj8e.xn--p1ai/images/detailed/39/736490c0-91d0-11e6-9245-00251137f39a_d284010e-ed1c-11e6-9d32-d017c29a9c14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А разница есть между не оригинальными фарами и оригинальными? Думаю заменить.Правая пожелтела сильно,полировка помогла, но не надолго.Почему то желтеет именно правая,я думаю от тепла мотора.Поэтому резинки и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал, конечно же, отличается от заменителей... Да еще и вопрос что за заменители...)))

Если хочешь получить действительно хороший свет, то придется купить любые (самые дешевые) фары  и заменить в них модули ближнего света. Вот тогда будет свет!

Или надеяться на чудо и покупать оригинальные фары. Чудо в смысле чтобы это был настоящий оригинал!) Где его покупать не подскажу, сам не нашел.) А то, что я нашел и купил, совсем не оригинал оказался. И светили они чуть лучше старых, выгоревших, заводских фар.

Либо искать новые стекла на свои фары и менять модули на них.

Вариантов много, цена их тоже разная, решать тебе самому. Я для себя когда-то решил и заменил модули ближнего света. Предложу модули отличные, проверено лично на другом авто (но теперь ужасно дорогие...) 

 

 

 И модули, которые стоят сейчас на Кроссе сына. Светом доволен и я, и он!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Serg а а линзы по ссылке из спойлер ставятся на кросс просто или там придётся что то мутить с креплением линзы к старой фаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...