Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно надо будет приложить немного рук и головы... Но там ничего сложного!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друг подробнее расскажешь? Я так понимаю нужно свой отражатель распилить под край. А само крепление (на 3 лапах) линзы в сборе подпиливать тоже придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот этим руководствовался https://www.drive2.ru/l/488424781486490075/ когда себе ставил. Со старым отражателем аккуратнее когда отпилишь может лопнуть эта рамка. И когда будешь отрезать пометь как стояла шторка в старой линзе чтобы новую линзу установить ровно по горизонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях вьехали в тачку и правая передняя фара в мясо. Мне нужна такая - https://geelyparts.com.ua/part-1017009814-geely-mk2-cross. Товарищ советовал у перекупов, там типа надежнее, но как-то нет желания. Вдруг какие варианты есть, ну так что б цена более менее и качество не последнее

Изменено пользователем hakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то поменял у себя фары.Взял не оригинал,вышло шесть тысяч с не большим.Морда как новая стала.Свет не на много,но стал получше.Посадочные отверстия напильником расширил,куда же без него.Правая встала,как тут и была.А вот с левой помучился.Получался зазор между ней и бампером.Пришлось отгибать вниз нижнее крепление, где решетка,напильником сточить крепление.Зазор остался,но не большой.Завтра попробую ещё подрегулировать.Бампер лучше не снимать,подгонять с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и родная выходила без проблем, а вот обратно вставить было ну прямо мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже поменял фары!!! Год назад еще купил, но никак руки не доходили.

Купил: Левая - оригинал, правая - неоригинал.

Менял без снятия бампера!

Левая встала идеально, а вот под правой есть ощутимый зазор между низом фары и бампером. Да и фиг с ним. Ничего нигде стачивать не буду.

Главное, чтоб свет бы был получше, чем со старыми мутными.

А старые хочу попробовать отшлифовать шкуркой и покрыть лаком, в качестве эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой получился свет от новых фар. Что-то мне не очень нравится.

Регулировал, регулировал. Надо ещё регулировать? 

 

post-8131-0-27243700-1599209519_thumb.jpg

post-8131-0-82991400-1599209536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая фара как то низко светит. Лучше на сервис, где приблуда есть для регулировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая фара как то низко светит. Лучше на сервис, где приблуда есть для регулировки.

 

Да, по высоте подрегулировал. Смущает, что на стенке большой круг какой-то отсвечивает. Он не убирается. И чтобы выставить свет прямо, пришлось по горизонтали выкрутить так, что линза визуально в фаре заметно сместилась вбок. Если выставить линзу по центру окантовки, то свет уходит куда-то влево.

 

Положение линз получается примерно такое:

post-8131-0-99078500-1599381977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...