Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А герметичность фары не нарушиться? Ведь сам не запаяешь так хорошо как на заводе...

 

А фара не герметичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А герметичность фары не нарушиться? Ведь сам не запаяешь так хорошо как на заводе...

 

А фара не герметичная.

 

Я имел в виду крепление стекла к корпусу фары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имел в виду крепление стекла к корпусу фары...

 

Если руки не под одно место заточены, то сделаешь хорошо. Когда будешь клеить, бери прозрачный герметик. Можно даже не в запчастях. В магазинах сантехники продают герметик для душевых кабин. Он в этом вопросе рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт отдельного провода уже проверено,толку нет.Корректор ламп работает только на ближний свет.Я считаю надо искать причину в подрулевой колодке(проверено на себе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guppik было что-то подобное как и у тебя!Оказалось что подгораел контакт на основной "Фишке"которая подходит к фаре.Снял её и обнаружил что там немного оплавлено(так же как и в под рулевой).Взял обычную иголку, почистил контакт и О! Чудо! всё заработало!Посмотри может у тебя также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеет правая передняя фара. Сегодня был на ТО 2000, что-то там сделали (вытащили какую-то резинку для лучшей вентиляции), но проблема осталась. После праздников поеду добивать вопрос. Может у кого такая же проблема? Как решить самостоятельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня потела снови,в один выходной поставил машину лицом на солнце,снял резиновые заглушки через какие меняются лампочки в фаре,всё посохло и теперь норма,проверено мойкой неоднократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...