Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары,и все что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

deva_or

deva_or

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
Спасибо, Калян! Попробую повторить твое решение вопроса.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Потеет правая передняя фара. Сегодня был на ТО 2000, что-то там сделали (вытащили какую-то резинку для лучшей вентиляции), но проблема осталась. После праздников поеду добивать вопрос. Может у кого такая же проблема? Как решить самостоятельно?

Авсе резинки,что вытащили-на место-потом хлопот не оберешся-палка о двух концах,они рольклапана выполняют.А влага у нас с сырого цеха-проблемма без вмешательства уходит,а с вмешательством на время!Было с новья зимой внизу-перешло вверх,открывал заглушки когда вспоминал-все ушло и не появляется.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Кросс куплен 12 мая. фары не потеют, но левая светит выше правой на ближнем, затем выравнивается как скоро не засекал по времени
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

deva_or

deva_or

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
Прокатался неделю без резиновых заглушек на правой фаре. Проблема не ушла. Температура за это время в течение дня была +28 до +32. Впечатление, что фара запаяна наглухо и ей не хватает вентиляции. Хотел вынуть колодку вместе с лампой, дабы дать доступ воздуха внутрь фары, но не смог. Можно ли это сделать не снимая фары? На других машинах вынималась с пол-пинка, а тут ни туда - ни сюда и не крутится. Если кто снимал - дайте, плиз, совет. Спасибо.
  • 0

deva_or

deva_or

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
Если кто вынимал - дайте ......    \\ так верно\\
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Откручивается колодка трудно-сам сначала в непонятках был-где с силой ,где полегче,пару заглушек надо на фаре-верх и низ и феном быстрее уйдет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

димон86

димон86

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
блин тоже потеют (((((и правая выше немного светит
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

блин тоже потеют (((((и правая выше немного светит

Правая фара должна чуть выше светить.
  • 0

deva_or

deva_or

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
Сегодня был на гарантии в СЦ "Модус". Из проблем: !. Потеет правая передняя фара. 2. Плохо работает ограничитель передней левой двери (нет двойной фиксации при открывании). 3.  Не охраняется сигнализацией 5-я  дверь (багажник). Присутствовал в рем-зоне, что увидел: ! - Мастер (зовут Валерий, очень толковый парень, почему-то без формы, а все мастера в форме) с большим трудом вытащил 4 заглушки в фаре, т.к очень плотно сидели и очень неудобно их извлекать.  В 3-х  заглушках были заклеены торцы скотчем, что препятствовало нормальной вентиляции фары (сам видел). Все устранил, поставил на место. 2 - С ограничителем - полный облом. Сняли карту двери, сняли ограничитель. что-то он там пытался сделать, заменил смазку (очень жидкая была), поставили на место - проблема не ушла. Менять по гарантии, как сказали, не могут, т.к. нет видимых повреждений ограничителя, мол, если совсем разрушится - тогда поменяем, но запчасти нет, нужно заказывать. 3 - вообще хохма. Оказывается дверь багажника не охраняется штатной сигнализацией!!!. Не поверил, попросил продемонстрировать на новой машине (стояла в рем-зоне). Действительно, при постановке машины на охрану и последующем открывании багажника, не происходит ни каких пипикалок, как при открывании дверей. У всех так? Полный абсурд. Типа , китайцы не грабят машины (смертная казнь)! Вывод: из- 3-х проблем устранили только одну и ту под вопросом. Посмотрим, отпотеет ли фара, хотя бы через неделю.
  • 0

К@лян

К@лян

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Найди в "своими руками" тему мою про крыжку багажника с кнопки,в ней я подробно описал как этот пробел (защита пятой двери) исправить.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных