Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Электрооборудование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Господа, добрый день! подскажите где на МК находиться реле включения бензанасоса и предохранитель бензонасоса? заранее, спасибо!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ваш ответ находиться здесь. Там полная схема по любым деталям в МК. http://www.geely-clu...61/topic,199.0/
  • 0

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
спасибо конечно, только не  могу разобраться как и по какой ссылке перейти. а нельзя просто сказать тамто реле, тамто предохронитель.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
джон
Можно поинтересоваться, для чего это вообще надо? Что-то с релюхой или с предохранителями или может что-то дельное надумал сотворить? :)
А Xout тебе дал ссылку, заходишь по любой и качаешь "мануал", там все устройство МКашки!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
задумал сотворить "секретку" такую кнопку в потайном месте которая будет отключать бензонасос. а то у нас на КМВ стали много маши угонять.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
джон
Это отличная задумка, поделишься в личку своим детищем?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
sam  ок
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Реле бензонасоса находится в монтажном блоке моторного отсека.Чёрная коробка на правом брызговике.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Да при нынешней тенденции полезная кнопка, но у тя ведь и так 2-ая защита должна быть, родной иммобилайзер и сигналка. Мне кстати сказали в страховой, что МК из разряда неугоняемых (видимо просто не ходовая машина по пордажам )  :)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Иммобилайзера у машины просто нет.А сигнализация у меня стоит странно(поставил отдельно с автозапуском).Если откинуть блок сигналки(отключить все штекеры)то машина прекрасно заводится.А как у Вас?
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных