Перейти к содержанию

Электрооборудование


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дак после прогрева и закрывает!!! Я осенью сто раз тестил, после установки. Замки открывает штатная, старлайн закрывает. Причём машина под охраной постоянно остаётся. Что за реле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дак после прогрева и закрывает!!! Я осенью сто раз тестил, после установки. Замки открывает штатная, старлайн закрывает. Причём машина под охраной постоянно остаётся. Что за реле?!

Разрывающее +12в на блок комфорта какие контакты уже не помню,оно именно для этой цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после
остановки
двигателя*  да ты прав есть у тебя такой пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было у меня. Сигналку поставили. Автозапуск подключили. Завели с автозапуска. Завелась. Работает. Двиган остановился, штатная сига открывает замки! Печаль! Перепрограммировали старлайн и всё, закрывает! Никаких реле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было у меня. Сигналку поставили. Автозапуск подключили. Завели с автозапуска. Завелась. Работает. Двиган остановился, штатная сига открывает замки! Печаль! Перепрограммировали старлайн и всё, закрывает! Никаких реле!

Это хорошо что есть пункт такой,а для других сиг-реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! Намотал на ус! Точное есть? Не хотелось бы других вводить в заплутуе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! Намотал на ус! Точное есть? Не хотелось бы других вводить в заплутуе((((

Каждую сигу не смогу проверить,в твоей точно есть скопировал текст из установочной таблицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это программа есть на 90% современных сигналок( Сереге сигу я ставил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень. У меня Е90. В таблице "Программирование параметров запуска двигателя", таблица программирования №2, функция №7(запирание замков дверей при запуске и остановке двигателя, при включённом режиме охраны-Я поставил "После успешного запуска" сига сама закрывает машину!

Спасибо, действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "кгб" ни чего не открывает - в машине два контура питания один для "обвеса" его отключение открывает двери, а второй для двигателя (включаются при разных пол-х ключа) сигналка должна включать только второй. (у меня так. и при прогреве первый контур обесточен т.к. магнитола в это время не работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...