Перейти к содержанию

Электрооборудование


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блок управления косячит. Проверить все контакты, массу. Находится он в районе ручника.

 

Кажись там стоит блок AirBag!А блок управления находится с вод.стороны под панелью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

привет! помогите......... на холодн машина  приборка негорит..дворники тоже..и подогрев сидений..фары очень тускло..как будто на акумуляторе еду..как прогреется ..всё ок..панель приборов загорается и всё работае..всё ок..что это может быть?я так акумулятор посадил..

 

если лампа отсутствия зарядки АКБ чуть-чуть подсвечивается после запуска двигателя, то либо клемма на генераторе не затянута, либо генератор скоро накроется

если лампа гаснет сразу после запуска двигателя смотри ответ №74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе ручника находится блок airbaga .КЛЕМММЫ.....КЛЕММЫЫЫЫ нужно обтянуть и почистить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня на днях был косяк......приехал заглушил нормально все было,вечером заводить...а тут бац а ключ не проворачивается....,но руль разблокировался ,пришлось снять кожуха,перемкнуть 3клеммы и ехать до гаража разбирать.После снятия 2-х хитрых болтов,замок в руках.1ое что сделал,это снял контактную группу,и о чудо замок как новый.после разбора контактов выяснилось что клинило---развалилась пластмассовая штука на которой крепится 2пружинки+шарики фиксирующие положение переключения,так вот одна из них то и развалилась,удалив все остатки собрал на место ,все заработало замок стал приятнее включатся ,появилась мягкость включения.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, так и не нашел,

проблема такая поставили сигнализацию StarLine A91 с авто запуском, машина ставится на охрану, ставим включение по таймеру или времени или запускаю двигатель с брелка, после этого если машину заглушить или она сама заглохнет после прогрева...двери открываются, но сигналка на охране остается. Можно сделать так чтобы двери не открывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрограммируй сигу на закрытие после прогрева. Смотри таблицу программирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, так и не нашел,

проблема такая поставили сигнализацию StarLine A91 с авто запуском, машина ставится на охрану, ставим включение по таймеру или времени или запускаю двигатель с брелка, после этого если машину заглушить или она сама заглохнет после прогрева...двери открываются, но сигналка на охране остается. Можно сделать так чтобы двери не открывались?

Смотри посты выше там есть много полезного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрограммируй сигу на закрытие после прогрева. Смотри таблицу программирования. 

Такой функции нет в таблице,человек написал---после прогрева замки открываются(все правильно их открывает штатная сига) ,а доп остается на охране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень. У меня Е90. В таблице "Программирование параметров запуска двигателя", таблица программирования №2, функция №7(запирание замков дверей при запуске и остановке двигателя, при включённом режиме охраны-Я поставил "После успешного запуска" сига сама закрывает машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень. У меня Е90. В таблице "Программирование параметров запуска двигателя", таблица программирования №2, функция №7(запирание замков дверей при запуске и остановке двигателя, при включённом режиме охраны-Я поставил "После успешного запуска" сига сама закрывает машину!

Все правильно при успешном запуске,а у него после прогрева...Еще раз суть дела у него родная сига двери открывает,а доп под охраной(установщики не добавили еще реле)остается та же ситуация ты приехал двери закрыты ,заглушил они открылись))) 

До этого на мк была старка А8,сейчас А91 и ту и другую ставил сам и отлаживал все параметры тоже сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...