Перейти к содержанию

Лакокрасочное покрытие! Проблема!


Aleksandr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  Компания "Балтик авто" отказывается считать облезшую краску на бампере гарантийным случаем. Хотя зеркала и стойки форточек делают по гарантии. В связи с моим несогласием по бамперу, они отказываются устранять дефекты зеркал и стоек. Т.к. они говорят, что эти дефекты устранять будут просто в качестве одолжения. Отзовитесь у кого есть похожая проблема! Подскажите, что делать в такой ситуации?

post-2155-1391436372,3748_thumb.jpg

post-2155-1391436372,4286_thumb.jpg

post-2155-1391436372,4783_thumb.jpg

post-2155-1391436372,5313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все это устраняется по гарантии. Потребуй отчета от инженера по гарантии, когда и во сколько было отправлено письмо с фотографиями твоих дефектов в компанию Ред Драгон и потребуй показать ответ за подписью ответственного лица от дистрибьютора. В нем должно быть согласие на проведение работ по устранению данных дефектов по гарантии. Если в Балтик Авто столкнешься с дальнейшим произволом, то посоветую обратиться к другому официальному дилеру. Все подобные дефекты были и на моем авто и отчет об их устранении можно найти в темах на форуме.

НО!!! Все это устранят тебе по гарантии только в случае твоего соблюдения всех правил гарантийного обслуживания, а именно своевременного прохождения ТО у официального дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Sam, спасибо за совет и поддержку. Сегодня был в Экспо Кар на Петровском. Был принят с пониманием к моей проблеме. Отличный сервис, не в пример Балтик Авто. Вопрос со стойками был решен сразу же, замену произведут завтра. Завтра же сфотографируют бампер и зеркала, и отправят фото в Москву. Что будет дальше, отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проходил своевременно в Балтик Авто. Пробег 39 000, буду вероятнее всего проходить ТО-5 в Экспо Каре. Вчера там поменяли стойки форточек дверей и сделали фото бампера, зеркал и отправили в Рэд Драгон для рассмотрения моей заявки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил Павел из Экспо Кар и сообщил что моя проблема будет решена! Первого декабря записали на покраску бампера и зеркал. Свершилось чудо! Балтик Авто прощай, да здравствует Экспо Кар. Все таки есть настоящие профессионалы и люди в Экспо Каре не то что в Балтик Авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, проблема решена ! И что интересно -профессионально и по человечески ! Бампер и зеркала покрашены по гарантии ,стоики форточек заменили чуть раньше.Особую благодарность хочу выразить Павлу из гарантииного отдела Экспокар на Петровском-земля и небо, в сравнении с его " коллегои" из балтик -авто(специально пишу с маленькои буквы!) На все ушло три дня! С балтик-авто мои обращения к ним длиись месяцами и все в пустую! рамку номера сменил на ЭКСПОКАР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...