Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дилер отдаляется...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

vvv

vvv

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Доборое время суток! Интересная ситуация складывается....Покупал машину в Пятигорске, ТО 2000 прошел там же. К ТО 10 000 дилер закрылся, пришлось проблемы решать в Ставрополе. 200 км туда и 200 обратно вроде не много, но радости мало. Сегодня звоню в Саврополь договориться о прохождении ТО 20 000 - сообщают, что дилер закрылся еще в июле и ближайший в Ростове...На спидометре - 20 700 км. Доехать до Ростова - будет 21 300. На вопрос почему не уведомили о закрытии и что теперь с гарантией, ответа никакого....Получается с гарантии слетел, да в Ростов съездить  не в Ставрополь.. Кто нибудь с аналогичной ситуацией сталкивался и какие могут быть советы?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
мой совет забей на гарантию и делай сам. в сервисной книге есть допуски по километражу, там не обязательно делать в 20000 ТО.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
http://www.geely-clu...pic,5115.0.html-тема с подобным содержанием.

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Доборое время суток! Интересная ситуация складывается....Покупал машину в Пятигорске, ТО 2000 прошел там же. К ТО 10 000 дилер закрылся, пришлось проблемы решать в Ставрополе. 200 км туда и 200 обратно вроде не много, но радости мало. Сегодня звоню в Саврополь договориться о прохождении ТО 20 000 - сообщают, что дилер закрылся еще в июле и ближайший в Ростове...На спидометре - 20 700 км. Доехать до Ростова - будет 21 300. На вопрос почему не уведомили о закрытии и что теперь с гарантией, ответа никакого....Получается с гарантии слетел, да в Ростов съездить  не в Ставрополь.. Кто нибудь с аналогичной ситуацией сталкивался и какие могут быть советы?

На МК Дилеры в Пятигорске Лермонтовский разъезд "Автосити" тел:(8793)36-71-71(менендж.по гарантии)Никита.Позвони,узнай насчет Вижика.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

vvv

vvv

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Спасибо за понимание и советы! Позвонил в "АВТОСИТИ", правда делают ТО на МК и на Vision! Стоимость То 20 000 предварительно сказали 8 150 р. ( +/- уточнянтся по месту - мойка, какое масло и т.п.). В Ставрополе за ТО 10 000 заплатил 5 850. А вообще ,кто уже прошел ТО 20 000, на сколько тянет? И извиняюсь за тему "дилер отдаляется"!
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мне в Кропоткино по тел.сказали 6 с хвостиком на МК-реально обошлось 4800(с диагностикой ходовой и розвал-схождение).Фильтр салона у них неставил(1100р)-покупал сам за 350р.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений

Доборое время суток! Интересная ситуация складывается....Покупал машину в Пятигорске, ТО 2000 прошел там же. К ТО 10 000 дилер закрылся, пришлось проблемы решать в Ставрополе. 200 км туда и 200 обратно вроде не много, но радости мало. Сегодня звоню в Саврополь договориться о прохождении ТО 20 000 - сообщают, что дилер закрылся еще в июле и ближайший в Ростове...На спидометре - 20 700 км. Доехать до Ростова - будет 21 300. На вопрос почему не уведомили о закрытии и что теперь с гарантией, ответа никакого....Получается с гарантии слетел, да в Ростов съездить  не в Ставрополь.. Кто нибудь с аналогичной ситуацией сталкивался и какие могут быть советы?

У меня аналогичная ситуация втягивающее полетело а на него либо 30 тысяч либо год в это время находился в отпуске под Новгородом в деревне  ))И  как назло до года осталось два дня и пробег 29950 звоню в Мурманск на сервис там уточняют где я и советуют позвонить или приехать в Москву ,приехать соответственно я не могу т.к. гарантия кончится ) звоню меня соединяют с митцубиси    говорят что мне не сюда  переключают на какую то линию другую и я соответственно добросовесно жду ,ждал долго больше они не отвечали )) звоню опять в Мурманск они я так понимаю посмотрели в инете где ближайший сервис и говорят что в Боровичах и дают два телефона как город он меня устраивал до него 40 км и я укладываюсь в горантию но  по одному из телефонных номеров сказали что это пакет и упаковка а второй просто не ответил соответственно я уехал домой пришлось не глушить на заправках  трудновато конечно но добрался до сервиса в родном городе думал что всё мои беды кончились своё жде родное помогут войдут в ситуацию ан нет )) предложили позвонить в Москву человечку который северозапад курирует он мне ответил очень дохотчиво и кратко "мы не можем поставить сервис там где вы сломались " хорошо что гарантийщик парень нормальный загнал авто с клеем поработал  немного и я от туда уехал ни с чем 
  • 0
Изображение    Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных