Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авария на Vision'е

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

zgosha

zgosha

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем! Хочу рассказать о Вижике с положительной стороны. Несколько дней назад попал я в аварию- в меня почти стоячего (скорость примерно 3 км/ч) сзади въехал Ниссан Алмера на скорости 40 км/ч (скорость показала экспертиза), а я в свою очередь ударил впереди стоящий авто. Так вот, у Алмеры вся морда сложилась (погнуло капот, вмяло радиатор, бампер вдрызг и "глаза" поразлетались), а у меня только бампер разбило да и краешек багажника задело. А удар-то был нехилый, да и меня сильно тряхануло... Попутно выкладываю фото последствий злополучной аварии. P.S. Пользуясь случаем, хочу попросить помощи земляков... Чувствую, что страховая не особо разбежится полную стоимость выплатить, может ли кто-нибудь посоветовать какой-нить сервис, где люди "с руками" могут хорошо покрасить (2 бампера и крыло), не содрав при этом 3  шкуры? Спасибо... А так, машинкой очень доволен!!! :-*

Прикрепленные изображения

• 4825_.jpg
  • 4827_.jpg
  • 4829_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
я смотрю на первом фото тоже пластковая защита немного помятая)) как и  у меня вообщем) тоже такой язык торчит)
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

я смотрю на первом фото тоже пластковая защита немного помятая)) как и  у меня вообщем) тоже такой язык торчит)

Да этот язык и защитой назвать- то нельзя. Простая клеёнка. Пальцем ткни, и она на месте.
У меня ранее на 160 км/ч с двух сторон эти языки вываливались, приходилось ум ломать, откуда посторонний звук появляется? Потом, при установке защиты картера притянул всю эту беду медными пластинами, и УСЁ!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
китай держит оборону)))
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Кстати у меня тоже этот пыльник двигателя немного торчит. Как то ехал этим летом по лесной дороге (правда дорога эта вела не в лес, а в деревню) через глубокую лужу и от напора воды у меня вырвало пыльник двигателя. Этот пыльник состоит из двух частей. Правая часть узкая, а левая примерно в два раза шире. Так вот эту широкую у меня порвало примерно по середине и загнуло всё под машину. На самом бампере оторвались петли на которых этот пыльник держался. Пришлось просто этот пыльник загонять под бампер, где он просто лежит ничем не закрепленный. И вот у правой части тоже правый угол вываливался, видимо длина чуть короче и нге доставал до бампера. Пришлось взять кусок жести, загнуть его пополам и одеть на конец этого пыльника. За счёт этого длина пыльника как бы увеличилась и в таком виде пыльник с куском жести загнать под бампер. Так держится, не вываливается.
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 999 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья ближе к теме. Zgosha  просит помощи по поводу покраски в Самаре.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных