Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Борт. журнал темно-вишневой красавицы (geely mk).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
все сделали за 30 минут, оказались калужские криворукие мастера, когда ставили сигнализацию, каким то образом толи скинули, толи порвали тросик двигающий заслонку.        так местный мастер сказал. народ, вопрос очередной. зимой кран под капотом(отопителя) закрыт или открыт должен быть??? я правильно понимаю, что этот кран перекрывает большой круг для тосола, тоесть когда он закрыт, то машина быстрее прогревается, и вообще ей попроще в морозы гонять тосол по малому кругу.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Нет. Этот кран только открывает или перекрывает доступ тосола в радиатор отопителя. и зимой он должен быть открыт для того чтобы было тепло в салоне. За прогрев двигателя (движение тосола по "малому кругу") и за охлаждение ("большой круг", когда жидкость идёт через радиатор) отвечает термостат, который работает автоматически, вопреки всем нашим желаниям.
  • 0
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
Первая проблемка,(правда сам виноват) - помял диск, на скорости 110 залетел в яму, удар был такой, нечошный, думал все, но не тут то было, всего лишь чуть чуть помял, даже колесо славо Богу не спустило. В связи с этим вопрос, естественно это не хорошо, но ездить то можно? Подскажите, распространяется ли гарантия на зеркала? (на стеклах начал отслаиваться отражающий элемент). Гонял авто в сервис, естественно это не гарантийный случай. Смотрел сервисную книжку, в ней ничего не нашел.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Подскажите, распространяется ли гарантия на зеркала? (на стеклах начал отслаиваться отражающий элемент).

Да, распространяется! По этой же причине мне их меняли по гарантии!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
а где это можно найти(сервисная книжка или еще где) что бы можно было сослаться на документ?
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Если честно, уже и не помню! Знаю только то, что у меня проблем с заменой по гарантии не было (только ждал их долго), хотя машиной владел более года. По-моему, про зеркала на форуме имеется отдельная тема. Поищите!
 Сообщения склеены: [time]1295459142[/time] 

Посмотрите в теме: "Не работает обогрев зеркал - решение"!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_graff_*

Guest_graff_*
  • Гости
:)Молодец! Нравится твоя тема. буду следить дальше! ;)[mod] Изучаем правила форума. Выделять текст красным имеет право только администрация[/mod]

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
x-X-x! Просьба вставить "МК" в название темы.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
джавненько не писал.
За время владения МКашечкой купил чехлы вишневого цвета, за счет диллера поставил магнитолу, колонки на заднюю полку, дефлектора и защиту картера. Так что если кто купил тачилку и ждет ТПС, то при оплоате требуйте гарантийное письмо, а дальше с них можно будет денежку взять(в случает просрочки) претензию вышлю на майл, если кому надо.
Недавно затонировал свою красотку, так теперь она вообще не отразима.
Заказал парктроник, через месяй доставят и буду ставить. Есть мысли ставить в штатное место, как кто то на форуме сделал.
Вчера открыл капот( слава Богу не часто приходистся это делать) и обнаружил, что уровень антифриза......, вообщем в расширительном бочке в самом низу. Сегодня докупил литрушечку, так еще осталось.
Был у официалов, по поводу обогрева седенья, на мой вопрос, когда будет(заказал до нового года) добрая тетечка на кассе ответила, так скоро лето))). Но зато прикупил оригинальные коврики в салон и багажник, до этого ездил с "универсальными" 1650 в салон и 1700 багажник. Дорого конечно, но оно стоит того.
НАРОД, универсальные коврики ни кому не советую, т.к. постоянно съезжают и воду собирать не удобно.

Кстати говоря по поводу сбора воды с ковриков, я считаю сейчас это очень актуально, кто как ее убирает.
Поделюсь своим опытом. Сначала пробовал вытаскивать коврик и выливать воду(не удобно, выливается в салон, грязный уголок коврика), затем кинул тряпку, но она при морозе замерзала, да и голой рукой холодно ее отжимать. после этого мне кажется я нашел супер способ. покупается обычный шприц (у меня 20мл) и вода просто отсасывается с коврика. очень удобно, советую попробовать.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Кстати прикольно на счёт шприца,а то когда накапливается много воды,то не всегда получается слить не пролив на пол,но тогда уж лучше использовать грушу(клизма))),будет быстрей и объёма побольше.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных