Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Борт. журнал темно-вишневой красавицы (geely mk).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
хууу, а то я уж испугался, думал на ТО опять что то забыли подключить. сам залез а к чему он идет найти не могу(ну теперь то ясно почему:)) спасибо за разъяснение.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
недавно переобул резину(на родную). казалось бы с переходом с зимней шипованной на летнюю шумы должны уменьшиться, а у меня наоборот еще громче шумит. ЭТО У ВСЕХ ТАК народ, кто ездит на родной резине, как по шумам???
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

недавно переобул резину(на родную).
казалось бы с переходом с зимней шипованной на летнюю шумы должны уменьшиться, а у меня наоборот еще громче шумит.
ЭТО У ВСЕХ ТАК
народ, кто ездит на родной резине, как по шумам???

Фууууууух, успокоил. Раньше не замечал, а после этой зимы иду на взлет по шуму.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
летняя у нас очень шумная ))) я про чампиро
  • 0

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
Теперь другая неприятная проблема. Появился какой то скрип с правой стороны (перед пасажиром) в панели. Такое ощущение что что то там открутилось. Пробовал разбирать центральную састь панели и рукой прощупывать правую часть, так и не нашел. Можету кого было что похожее?, да и что там вообще может скрипеть. По наблюдениям на стекло о панель не похоже, да и вообще на пластик не похоже.
  • 0
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
вот фотки моей (не очень удачной) красавици

Прикрепленные изображения

• 5977_.jpg
  • 5979_.jpg
  • 5981_.jpg

• 0
Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Теперь другая неприятная проблема.
Появился какой то скрип с правой стороны (перед пасажиром) в панели. Такое ощущение что что то там открутилось.

У меня тоже завёлся сверчёк, тоже скрипело у пассажира, помоему-это лючёк подушки сверчит, сейчас сверчит что то посерёдке и х.з. что это.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Тоже самое,я уже куда мог силиконом брызнул,не помогает. Скрип именно в начале движения и во время небольших перегрузок.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
точно точно, когда гаску поддаешь то он отчетливо слышен. я думаю может печка??? она же с той стороны
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Возможно.Под крепления подложить паролон и может пройдет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных