Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Борт. журнал темно-вишневой красавицы (geely mk).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Так же запотевает треугольник по середине. Особенно если в машине много народа. Если хорошо протереть стекло снутри, то меньше запотевает.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
читал на форуме что ломаются пласмаски на на ручках дверей с наружней стороны, так вот у меня тоже сломалась на пер. прав. двери. заказал на эксисте на пер. прав. дверь (номер 1018004995), она пришла, но оказалась с дыркой под ключ, повнимательней посмотрел в каталоге, и блин правда пер. левая и правая дверь имеют одинаковые хреновины (крепления ручки), в связи с выше сказанным и за  необходимостью продам эту зап часть ровно за столько за сколько и купил 140 руб. кстате может кто заказывал себе данную хрень, номер 1018005042-01 на экзисте подходит(хрень со впаеным болтом) или опять не та??? Кто заказывал отпишитесь!!!   
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не понял что то я. У меня что справа что слева на передних дверях есть отверстия под ключ. Слева центральный замок (закрывает-открывает все двери), справа только свою, правую переднею дверь.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
а какого года машина, и где сделана? у меня 2010 РАША, ключем можно открыть только водительскую дверь, сэкономили уроды. правая передняя дверь иммеет такую же заглушку что и задние. кстате говоря у вас заглушка с дыркой  как крепится?? ( мне привезли на защелках, а которая сломалась была со впаеной гайкой(типо на болте держалась) 
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Машина восьмого года, китаец. Вроде крепятся на защелках.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
11 г. черкес, тож один замок
  • 0
Изображение

disabeliy

disabeliy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
та же проблема со стеклом. думаю конструктивная особенность. как раз под этим треугольником нет воздуховодов.
  • 0
Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня сломалась уже давно,ещё летом, только на левой двери, я её приклеил на двухсторонний скотч с внутренней стороны где овал замка.Держится.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
Я уже ее один раз клеил, проездила около полу года, потом (сейчас) просто потерялась. Заказал другую (335 руб) жду, посмотрим что там за хреновина придет. а по поводу запотевания, заметил, что когда машина стоит, тот треугольник не потеет. 
  • 0
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
ручку поставил, НО пришлось подогнуть тягу (чтобы это слать пришлось разобрать дверь (мне полностью) и снимать тягу, а потом в течении 3 частов ставил ее обратно) ручка нового образца чуток другая. там заглушка крепится под прямым углом (не удобно), а не как у нас через заглушку. В нижней части глушака есть спец отверстие для слива конденсата или все же он у меня прогорел???????
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных