Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема включения второй скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
У меня отец когда садился ездить пару раз, тоже тыкал и  не мог заднюю включить!А я всегда втыкаю без проблем, и вторую если втыкаете и не идет , не нужно с треском вврубать!Подкачните педаль газа немного и она легко включится.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня была проблема с включением второй скорости после первой на морозе. Втыкалась чуть ли не хрустом. Избавлялся от этого и последущим включением так: не сразу с первой на вторую переключался, а чуток "погулять по нейтрали рычагом(вправо, влево)", а потом вторая, которая врубалась замечательно.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Александр Сергеевич

Александр Сергеевич

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Нашел причину. Не втыкалась 2ая с первой. На понижении передачи втыкалась замечательно. Разобрал коробку. Оказалось Муфта синхронизатора 2ой передачи сточилась. Заказывал на "Goodzone". Делайте выводы. Пробег 40т.

• 0

Alexandrro

Alexandrro

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
  • Год выпуска:2007

У меня наоборот ситуация. Вторая включается при повышении скорости замечательно. А при понижении, с третьей на вторую, если скорость выше 10-15 км/ч, не хочет. Если скорость 10-15 км/ч включается нормально. Если скорость выше(20-30 км/ч) включается с небольшим усилием(как буд-то там что-то мешает и оно во что-то упёрлось). Но включается без хруста и проблем.

Точно так же при понижении со второй на первую(если скорость 5 км/ч то включается нормально. если 10-15 км/ч то включается с небольшим усилием, но без хруста и посторонних звуков).

В чём может быть причина?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных