Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Во дворе около работы долбанули мою машину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Около часа назад логан сдавая назад долбанул мою машину Geely Vision в левый бок.
Сейчас жду ГИБДД, сказали около полутора часов ждать.
За рулём логана была девушка. К её чести она не смылась с места ДТП.
Так как там темно и идёт дождь и фонари светят жёлтым светом. то я особо и не разглядел пока какие повреждения.
Толи одна дверь, то ли две, то ли только краску поцарапали, то ли ещё и вмятина. ГИБДД-шники подъедут, потом рассмотрю получше. Девушка ещё вроде управляла без доверенности машиной отца, так что даже не знаю, вписана она в ОСАГО или нет.
К счастью КАСКО есть, буду по нему ремонтироваться.

Сообщения склеены: [time]16 Ноября 2010, 23:36:04[/time] 
Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщения склеены: [time]16 Ноября 2010, 23:46:27[/time] 
Первый снимок сделан в 17:30. Когда только вышел после работы.
В 17:49 приехала машина ДПС.
В 18:18 сфотографировал свою машину, машину ДПС и Рено Логан. Так-же снова сфоткал дверь.
И два последних снимка - повреждения крупным планом.
 Сообщения склеены: [time]1289940546[/time] 
По стечению обстоятельств ровно 36 недель назад так-же во вторник 9 марта 2010 года я был виновником ДТП, правда тогда я этого не заметил и уехал.
Что-то моей машине походу на вторники не везёт.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сегодня позвонили из страховой Энергогарант, сказали, что получили документы из ГАИ. Записали меня на экспертизу на пятницу 10 декабря на 9:30. Потом съездил к ним, получил направление на экспертизу. Между ДТП и назначением экспертизы прошло ровно 3 недели.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
че то у нас на форуме народ отчаянно начал колотить машины... за последние пару суток уже несколько тем )))
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сам в шоке. Позавчера у знакомой в Контакте вычитал, что ехала в Москве по Блюхера и вокруг неё 5 машин побилось, а её машина целёхонькая. А вчера там-же вычитал, что от судьбы не убежишь, лексус на парковке задним ходом сдавал и долбанул.
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Сам в шоке. Позавчера у знакомой в Контакте вычитал, что ехала в Москве по Блюхера и вокруг неё 5 машин побилось, а её машина целёхонькая.
А вчера там-же вычитал, что от судьбы не убежишь, лексус на парковке задним ходом сдавал и долбанул.

По моему в Москве нет улицы Блюхера
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

покажите мне город где нет улиц имени этих долбаных коммуняк
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Сам в шоке. Позавчера у знакомой в Контакте вычитал, что ехала в Москве по Блюхера и вокруг неё 5 машин побилось, а её машина целёхонькая.
А вчера там-же вычитал, что от судьбы не убежишь, лексус на парковке задним ходом сдавал и долбанул.

ул. Блюхера есть в Мытищах
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Блин, спутал, значит Питер.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

покажите мне город где нет улиц имени этих долбаных коммуняк

Ну, Саня, слишком уж ты резко! Все-таки, это наша история! )
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Ну да чему быть того не миновать.. Если не ты то тебя... Как говорит мой Батька:
Получил в морду к растратам, взял  в "..опу" к деньгам  ;D
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных