Перейти к содержанию

Во дворе около работы долбанули мою машину


Djon Player
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Около часа назад логан сдавая назад долбанул мою машину Geely Vision в левый бок.

Сейчас жду ГИБДД, сказали около полутора часов ждать.

За рулём логана была девушка. К её чести она не смылась с места ДТП.

Так как там темно и идёт дождь и фонари светят жёлтым светом. то я особо и не разглядел пока какие повреждения.

Толи одна дверь, то ли две, то ли только краску поцарапали, то ли ещё и вмятина. ГИБДД-шники подъедут, потом рассмотрю получше. Девушка ещё вроде управляла без доверенности машиной отца, так что даже не знаю, вписана она в ОСАГО или нет.

К счастью КАСКО есть, буду по нему ремонтироваться.

 


Сообщения склеены: [time]16 Ноября 2010, 23:36:04[/time]

http://s013.radikal.ru/i323/1011/ba/e9d6d343af0ct.jpg

 

http://s11.radikal.ru/i183/1011/1d/58b8a6e72aa3t.jpg

 

http://s007.radikal.ru/i300/1011/37/5fbfec389881t.jpg

 

 

http://s16.radikal.ru/i190/1011/f3/61a83b6ef291t.jpghttp://i056.radikal.ru/1011/3f/177eecfedcd4t.jpg

 


Сообщения склеены: [time]16 Ноября 2010, 23:46:27[/time]

Первый снимок сделан в 17:30. Когда только вышел после работы.

В 17:49 приехала машина ДПС.

В 18:18 сфотографировал свою машину, машину ДПС и Рено Логан. Так-же снова сфоткал дверь.

И два последних снимка - повреждения крупным планом.


Сообщения склеены: [time]1289940546[/time]

По стечению обстоятельств ровно 36 недель назад так-же во вторник 9 марта 2010 года я был виновником ДТП, правда тогда я этого не заметил и уехал.

Что-то моей машине походу на вторники не везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня позвонили из страховой Энергогарант, сказали, что получили документы из ГАИ. Записали меня на экспертизу на пятницу 10 декабря на 9:30. Потом съездил к ним, получил направление на экспертизу. Между ДТП и назначением экспертизы прошло ровно 3 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то у нас на форуме народ отчаянно начал колотить машины... за последние пару суток уже несколько тем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке. Позавчера у знакомой в Контакте вычитал, что ехала в Москве по Блюхера и вокруг неё 5 машин побилось, а её машина целёхонькая.

А вчера там-же вычитал, что от судьбы не убежишь, лексус на парковке задним ходом сдавал и долбанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке. Позавчера у знакомой в Контакте вычитал, что ехала в Москве по Блюхера и вокруг неё 5 машин побилось, а её машина целёхонькая.

А вчера там-же вычитал, что от судьбы не убежишь, лексус на парковке задним ходом сдавал и долбанул.

 

По моему в Москве нет улицы Блюхера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в Москве нет улицы Блюхера

 

покажите мне город где нет улиц имени этих долбаных коммуняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам в шоке. Позавчера у знакомой в Контакте вычитал, что ехала в Москве по Блюхера и вокруг неё 5 машин побилось, а её машина целёхонькая.

А вчера там-же вычитал, что от судьбы не убежишь, лексус на парковке задним ходом сдавал и долбанул.

 

По моему в Москве нет улицы Блюхера

 

ул. Блюхера есть в Мытищах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам в шоке. Позавчера у знакомой в Контакте вычитал, что ехала в Москве по Блюхера и вокруг неё 5 машин побилось, а её машина целёхонькая.

А вчера там-же вычитал, что от судьбы не убежишь, лексус на парковке задним ходом сдавал и долбанул.

 

По моему в Москве нет улицы Блюхера
Блин, спутал, значит Питер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему в Москве нет улицы Блюхера

 

покажите мне город где нет улиц имени этих долбаных коммуняк

 

Ну, Саня, слишком уж ты резко! Все-таки, это наша история! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке. Позавчера у знакомой в Контакте вычитал, что ехала в Москве по Блюхера и вокруг неё 5 машин побилось, а её машина целёхонькая.

А вчера там-же вычитал, что от судьбы не убежишь, лексус на парковке задним ходом сдавал и долбанул.

 

Ну да чему быть того не миновать.. Если не ты то тебя... Как говорит мой Батька:

Получил в морду к растратам, взял  в "..опу" к деньгам  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...