Перейти к содержанию

Во дворе около работы долбанули мою машину


Djon Player
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а когда вызовут? не сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дай Бог и дальше всё пройдёт без проблем. Удачи тебе!

 

Спасибо :D


Сообщения склеены: [time]1292331593[/time]

а когда вызовут? не сказали?

 

Нет, сказали, что они бумаги отправят в страховую, а страховая сама потом меня направит на ремонт. Т.е. этот как бы две разные конторы, страховая и та что делала экспертизу, поэтому друг за друга они не могут говорить.

 

Меня вот ещё гложит одна мысль, когда первый раз к страховщикам ходил, спросил, что ремонтировать будете у моего диллера. Они типа сказали, что решать конечно вам, но типа в книжке Geely есть такой пункт, что в случае ДТП машина снимается с гарантии. Там такой пункт действительно есть, но как-то тупа из-за маленькой вмятины снимать машину с гарантии. По моему больше шансов, что снимут с гарантии за ремонт на чужом сервисе. Да и не хочется оставлять свою машину на чужих сервисах, мало ли что они ещё там наремонтируют, потом концов будет не найти.

Кроме того когда недавно ремонтировал утечку антифриза, перед этим естественно делали осмотре автомобился и эту вмятину записали.

 

Кто-нибудь ремонтировался по страховке у дилера, не было ли проблем в дальнейшем с гарантией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь ремонтировался по страховке у дилера, не было ли проблем в дальнейшем с гарантией?

 

Я ремонтировался по направлению от страховой (задний бампер подрихтовали) с заменой бампера (кстати, бампер никому не нужен?). Причем не в официальном сервисном центре. Через пару месяцев проходил очередное ТО - печать поставили, причем сервис знал насчет ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...