Перейти к содержанию

Встречаем Geely Motors?!


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.geely-club.com/news/vstrechaem-geely-motors/

Не без помощи наших друзей, к нам сегодня попало письмо, в котором говорится о том что компания ООО «Рэд Драгон» прекращает свою деятельность  и передает  дистрибуцию Geely в России от компании ООО «Рэд Драгон» к Geely Corporation в лице компании Geely Motors.

http://www.geely-club.com/wp-content/uploads/2010/11/mail1.jpg

 

Что ждет Geely в России? Новые модели и новый уровень сервиса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Честно говоря, я думаю это к лучшему. Как-то неактивно Рольф себя вел - мало рекламы, мало контроля дилерских центров, людям надо было напрямую им звонить чтобы добиться правды. С другой стороны в фирме Джили возможно так и было задумано: Рольф им создал фундамент, за это время они изучили наш рынок, поняли "принципы игры". И теперь им наверное выгоднее все делать самим а не через посредников. Так что посмотрим что дальше будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был столь оптимистичным. Новой конторе придется создавать заново сеть дилерских и сервисных центров. А если они будут только в крупных городах, то в Москву за гарантийным ремонтом не наездишься...Поживем-увидим, что придумали китайцы на этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был столь оптимистичным. Новой конторе придется создавать заново сеть дилерских и сервисных центров. А если они будут только в крупных городах, то в Москву за гарантийным ремонтом не наездишься...Поживем-увидим, что придумали китайцы на этот раз.

 

Зачем заново? Ведь все что сделал  Рэд Драгон будет передаваться на Geely-motors? Видимо и договора будет перезаключаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю только сегодня заполучил печать в сервисную книжку о прохождении очередного ТО. Дилер говорит как работали ,так и работаем ни каких изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все договора действуют до конца года, в любом случае. До 2011 ничего не произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует не дистрибуция новых моделей из Китая (думаю, здесь Geely Motors сработает не хуже чем «Рэд Драгон»), а производство МК на Дервейсе. Потому, как именно 

«Рэд Драгон» всё это замутил. Остаётся надеяться, что  будут продолжать сборку, просто из этой цепочки выпадет одно звено в виде посредника, машинокомплекты так или иначе шли с Geely Corporation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить что смена дистрибьютера произойдет путем смены вывески на дверях офиса и замены ключевых управленцев, и вперед :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...