Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречаем Geely Motors?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
новый уровень сервиса???????нам отказались менять крепление сиденья по гарантии по причине непродления контрактов ......((((((
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Вчера в Авторевю прочитал маленькую колонку про Джили. там написано, что в мае ожидается поставка MK Cross, в июле Emgrand EC7 и чуть позже какой-то хэтчбек (может панда?). Но радоваться наверное рано, т.к. все сроки обычно на полгода у них задерживаются.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Вчера в Авторевю прочитал маленькую колонку про Джили. там написано, что в мае ожидается поставка MK Cross, в июле Emgrand EC7 и чуть позже какой-то хэтчбек (может панда?). Но радоваться наверное рано, т.к. все сроки обычно на полгода у них задерживаются.

Скоро на сайте выложу новые фото MK Cross, тачка супер :)
Хотя MK Cross  думаю не появится у нас,  Думаю это будет http://www.geely-clu...opic,643.0.html  Geely GX718 SUV
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Про GX7 (который скорее всего будет все-таки EX7) - вряд ли, т.к. в самом Китае они должны появиться только после нового года (а MK Cross уже продаются).
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
А вот и статья из Авторевю №23:

Изображение
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
А на мэйле читали статью? http://auto.mail.ru/...e.html?id=33474

Удивительно, хоть раз без насмешек над Джили написали.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

А на мэйле читали статью? http://auto.mail.ru/...e.html?id=33474

Удивительно, хоть раз без насмешек над Джили написали.

Ну, достаточная доля сарказма в статье все-таки присутствует. Взять хотя бы замечание про то, что навигатор, предлагаемый в Emgrand е "наверняка в России работать не будет". Будет. Поскольку у меня китайский телефон с встроенным GPS-навигатором и не хуже остальных определяет любые пути. Но стоит не 19000 р, а 4500. Так и с автомобилями. Боятся наши окончательного развала отечественного автопрома. Но и китайцы пока не спешат наращивать объемы продаж.
  • 0
Изображение

дядя Боб

дядя Боб

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Продажи Geely в России в 2010 году упали на 75%, по данным газеты "Презент" Самара. Есть более точные цифры, кому интересно, могу привести, по данным той же газеты.  А жаль. В прочем так же жаль, как и счастливым обладателям BYD, которая вообще прекратила продажи авто в 2010 году.
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Да ничего тут страшного нет. Продажи упали, не потому что все решили, что Джили- отстой и перестали покупать, а потому что Джили перестала в 2010 году поставлять Вижн (из-за перехода на заводе на новую модель), а МК тоже не продавались до середины лета (в связи наладкой на Дервейсе) - вот вам и минус 70% А BYD кстати продаются (2010 и 2011 г. выпуска) теперь через сеть ТАГАЗа (теперь их там собирают)
  • 0

вал

вал

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Да по отаке мы слышали тоже самое инком подвёл,но ничего вот, вот найдём новых дилерв,наладим поставки запчастей ждите.Господа какие новые модели,с Китайцами нельзя иметь дело,они как филипинские пираты хапнули и бежать, либо держат за горло.Для них нормальный рынок это Чиркезон , обмануть,подсунуть г..... а потом доказывать,что это не я а сосед,сейчас придёт и всё устронит и ждёте вы этого соседа до закрытия.Я лично приобрёл опыт,вот как от этого опыта избавиться не знаю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных