Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречаем Geely Motors?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

kashinas

kashinas

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Сам занимаюсь сайтами, поэтому позволю себе поднять завесу тайны geely-motors.com
перейдя по ссылке http://geely-motors.com/index.php можно посмотреть что уже сделали.
И увидеть, что не сделали ничего! Движок сайта бесплатный - joomla, дизай - бесплатный шаблон yougrids, контента за все это время не появилось. То что сейчас сделано на сайте лично у меня бы заняло 2 часа работы.
Сколько за эту "работу" заплатили мне конечно неизвестно, да и критиковать я никого не собираюсь.
Просто с таким несерьезным отношением, такой крупной компании, к своему бизнесу и своим потребителям  -  далеко не уедешь.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Да уж, дешево выглядит. На таких вещах нельзя экономить - это престиж компании.
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Это очень похоже на "отмазку" перед вышестоящим руководством. Типа, работа идет... Сайт уже функционирует... и т.д. В общем в наших "лучших" традициях. Чтобы все начало работать и быстро крутиться китайское руководство должно сделать серьезные "оргвыводы". Иначе просто обидно читать новости из Украины. Там уже вовсю раскручиваются продажи EC7, а у нас до сих пор вопрос дилерства не решен. Такое ощущение, что тормозят специально...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Последние новости из ставки Geely:
Вчера собирался съездить на очередное ТО в Калужский авторизованный СЦ Касам Авто. Не приняли, сославшись на то, что договор с Geely Motors в стадии оформления. Вернее не то, что не приняли, а сказали "Работы сделаем, но печать СЦ поставить не сможем".
Позвонил в Москву, Ред Драгон, по хорошо нам известным телефонам. Там ответили, что Ред Драгон больше не существует и по сервисному обслуживанию ничем помочь не могут. НО! Дали телефон Geely Motors (495) 647-47-78. По нему ответил молодой человек, который подтвердил, что договора со многими СЦ в настоящее время в стадии оформления, и для прохождения очередного ТО посоветовал приезжать в СЦ в Москве (495)-234-94-04. Так что звоните чаще на (495) 647-47-78 и узнаете что нового в мире Джили.
А я тут-то и задумался я о прохождении ТО своими собственными силами. А пока заказываю расходники.

Да, кстати, компания Джили Моторс активно набирает сотрудников: http://joblist.ru/employer/720656
Предлагаю указанный телефончик вывесить на первую страницу форума: страна должна знать своих героев!
  • 0
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

Сам занимаюсь сайтами, поэтому позволю себе поднять завесу тайны geely-motors.com
перейдя по ссылке http://geely-motors.com/index.php можно посмотреть что уже сделали.
И увидеть, что не сделали ничего! Движок сайта бесплатный - joomla, дизай - бесплатный шаблон yougrids, контента за все это время не появилось. То что сейчас сделано на сайте лично у меня бы заняло 2 часа работы.
Сколько за эту "работу" заплатили мне конечно неизвестно, да и критиковать я никого не собираюсь.
Просто с таким несерьезным отношением, такой крупной компании, к своему бизнесу и своим потребителям  -  далеко не уедешь.

ничего не заплатили
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Да, кстати, компания Джили Моторс активно набирает сотрудников: http://joblist.ru/employer/720656

Неплохие зарплаты предлагают. Хотя я не знаю как это по Московским меркам. Но по нашим Казанским меркам очень не плохо.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Неплохие зарплаты предлагают. Хотя я не знаю как это по Московским меркам. Но по нашим Казанским меркам очень не плохо.

По московским неплохо
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Радует что набирают сотрудников, сегодня смотрел требуется координатор в Черкеске, а сейчас уже в Ставрополе требуется. Значит сосдается новая дилерская сеть. Думаю скоро система заработает, если ей палки в колеса не будут вставлять.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Какую то новую машину китайавто Черкеск стал выпускать. Стоит что то вроде около 529т.р. Продавец сказал, что это типа под мазду машина. А я ему уж лучше мазду 3 в пустой комплектации за 700т.р купить. чем эту китайскую почти за 600т.р. Надеюсь новое детище черкеска не получит такую г коробку и заднюю ступицу у которой даже подшипник не выпресовывается

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Они бы лучше не машины выпускали бы, а запчасти к тем которые уже наштамповали!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных