Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречаем Geely Motors?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

пипец..

О ситуации с калужским СЦ и ОД я писал на предыдущей станице. Пока ситуация не изменилась.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Они даже вывеску Geely сорвали. Жаль, если Калуга останется без СЦ.
  • 0

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Да ребята взгляните назад:Инкомавто,Инновационные технологии...и.др.Список компаний которые -вроде бы дилеры можно продолжать долго,в прочем как они с нами обошлись...Хотелось бы верить что у новых владельцев такого не будет..Дай бог. :)) :ap: :af:
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Да и в Нижнем Новгороде дилеров почему-то не стало :(

действительно, неужели Агат перестал быть дилером..
  • 0
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
Политика Geely Motors - такие как отказ в выплатах дилерам компенсаций за гарантийный ремонт, либо значительное снижение этих выплат после выполнения ремонта, а так же увеличение стоимости запчастей и наложение стоимости доставки на дилера приведёт к значительному сокращению количества дилеров этой марки. Если хотят утопить марку, то утопят.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
"Китайская Geely изучает возможности выпуска своих машин в Белоруссии, сообщил председатель совета директоров ООО «Китайские автомобили» Сергей Варивода. Если сотрудничество состоится, не исключено, что белорусские Geely появятся на российском рынке."

Тоже новость!!!

http://www.zr.ru/a/358762/
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Раньше думал,  что на украине джтили полным полно. а когда ездил в крым то их попалось мне не так и много, больше мне попалось копеек и всяческих кроссоверов. куда их еще и в белоруссии выпускать???

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Народ! Наконец-то хоть немного обновился сайт http://www.geely-motors.com/ Появилась информация о компании, контакты и... еще одна модель - MK Cross!!! Правда с такими темпами реальных изменений в этом году в модельном ряду вряд ли стоит ожидать...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нормально. Столько времени следил за сайтом, последнее время не заглядывал. Ладно уже радует. Эпоха застоя закончилась. Интересно, появится там ссылка на наш форум?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Кстати говорят на украине много разнообразных джили, но мне почему то только МК попадались, одна мк правда была хэтчбег, видел и 1.6 МК, а вообще я бы не сказал, что от харькова и до ялты много джили. У нас в твери их не меньше.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных