Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречаем Geely Motors?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Модельный ряд в Украине:
Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
может ряд то он и есть, но я рассчитывал, что машин встретится больше. кстати там у них приобладающий цвет серый как мне показалась, а  красный почему то не любят брать...

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Emgrand EC-7 просто бомба, Geely SL тоже понравился, ощущение что дизайнерам по ночам снятся мерседесы и лексусы.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
В однокласниках видел банерную рекламу мк кросс.Зашел на сайт, а там всего две модели мк и мк крос. Россея!!!!
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

может ряд то он и есть, но я рассчитывал, что машин встретится больше. кстати там у них приобладающий цвет серый как мне показалась, а  красный почему то не любят брать...

Давно читаю на братском форуме(борт.журналы) о новых авто от GEELY, рад за владельцев
новья. Ведь лучшая машина - новая машина (Г. Форд)...
ИМХО - но, чтобы за душу задело, нет в этом списке ничего стоящего. Мажут губы, да лифчик меняют...
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Ну сайт уже обновился. Они Кросс собираются видимо продавать. Если так и будет, то попробую его.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
По ходу сменили руководителя?

По завершению официальной части конференции, Генеральный директор Geely Motors LLC Александр Тарасик вручил дилерам официальные дилерские сертификаты, подтверждающие право компаний представлять бренд Geely в своем регионе.

По-моему в ранних новостях про представительство Geely фигурировала другая фамилия. Не помню точно, но вроде какого то чувака, который до этого Лифанами занимался......И вроде не с такой фамилией он был.  :ao:
  • 0

a2f920e18053.jpg

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Вот, вспомнил - Евгений Межов.
http://www.rbcdaily....industry/510050
Его отстранили что ли?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Сегодня компания Geely отмечает свое 25-летие!
Фильм о компании тут: http://geely.webs.com/
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Дас ист фантастиш))) Нам бы в России такой пиар и такое количество моделей. Что то я там МК не заметил... Или отстой нам пропихивают. Или наше правительство не хочет видеть китайцев, надо гранту продавать. Лучше бы завод китайцам продали. А они работать умеют... Вольво поняли это, а ВАЗ будет биться до конца. Правительство не позволит. Вся Россия завязана на выпуске ВАЗов. Гранта это новая модель, дешевая и современная... Будут ее несколько десятков лет продавать и не думать о рестайлинге.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных