Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Попал на хреновый бензин - осторожней!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

vuvu

vuvu

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Заправился в Ольгино хреновым топливом - машина встала. Дернули на галстуке - завелась. Потом уже на сервисе сказали, что бензин уж больно хреновый был - намешали непойми чего. И посоветовали поискать нормальные заправки евро-4. А че это таоке, кто-нить слышал? Даже интересно стало, хотя в ситуации сам дурак, конечно. Заранее спасибо.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

actisizd

actisizd

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Дурак конечно то дурак, а чек сохранил?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Даже если и сохранил,ни чего не изменится. Или вы думаете ,что вам что-то компенсируют или вернут ;D ;D ;D Думаю нет,просто забудьте дорогу на эту заправку. Что-то доказать конечно ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно,но на практике думаю врят-ли.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...просто забудьте дорогу на эту заправку. ..

Чья Б/колонка, и где? Страна должна знать своих героев!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

vuvu

vuvu

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

...просто забудьте дорогу на эту заправку. ..

Чья Б/колонка, и где? Страна должна знать своих героев!

Лук на Приморском в Ольгино. Думал же нормальная заправка...
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Заправился в Ольгино хреновым топливом - машина встала. Дернули на галстуке - завелась. Потом уже на сервисе сказали, что бензин уж больно хреновый был - намешали непойми чего. И посоветовали поискать нормальные заправки евро-4. А че это таоке, кто-нить слышал? Даже интересно стало, хотя в ситуации сам дурак, конечно. Заранее спасибо.

Стоит ли доплачивать за «улучшенный» бензин — Shell V-Power, Neste Futura, BP Ultimate? Чем отличаются от обычного топлива «экологичные» сорта ПТК Евро и Лукойл Экто? Судя по заверениям производителей, они чуть ли не эликсир здоровья для мотора: и мощность должна возрасти, и токсичность выхлопа снизится, и ресурс увеличится.
Подробнее смотрим Здесь

Словом, «улучшенный» бензин — это неплохое средство профилактики чистоты топливного тракта и клапанов. Ожидать иного эффекта, включая рост мощности, не стоит. На отдачу мотора больше влияет химический и фракционный составы бензина, определяющие теплоту его сгорания.

Вывод-ищите просто качественный бензин. И по большому счету не имеет значения Евро-3 или Евро-4 ,главное что-бы был КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У нас уже был скандал по этому поводу. У людей клапана прилипали после остывания двигателя. Многие попали.http://www.1tv.ru/news/crime/155905
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Слышал,видел по центральным каналам показывали. Ну и чем дело кончилось. Кажется Вирусик чуть не попал,отделался легким испугом.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Он попал на этот бензин, но наш двигатель все стерпел. Промыли и поехал дальше.Здесь тема
http://www.geely-clu...pic,4924.0.html
Я после этого случая начал чеки с заправок коллекционировать. :'(
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
На BP три года назад (Амулет был) заправился - завелся с толкача. Толкал весь персонал заправки. БМВ Х5 увозили эвакуатором. После покупки БиПи кем-то из наших верить их "ультимейтам" - себя не уважать. Разве что сендвичи в кафе вкусные... Чеки коллекционировать добро - только вот если ты выехал с территории, то хоть слюной захлебнись. Попробуй хотя бы в теории доказать что ты _не сам_ подлил в топливо присадок всяких. По идее, должны браться пробы топлива на каждой заправке, и по твоему чеку устанавливать дату и время, сравнивать контрольную пробу... Налитую позавчера)))))
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных