Перейти к содержанию

Холодно в салоне


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня стало все ок, тепо (мухи не кусают), спасибо гарантийцам сделали бесплатно "АСВ-мотрс". сейчас в салоне при прогретом движке - "ташкент" езжу в без кепки и перчяток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня бывает в мороз из дверей поддувает, не кретично, я не чувствую, только жена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывает в мороз из дверей поддувает, не кретично,

 

Аналогичная ситуация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если все нормально то Ташкент. Я вентилятор редко на вторую скорость включаю, жарко становится. У друга Логан новый. Говорит холодно в салоне. Я и сам вижу его замерзшие задние стекла. И люди, которые с ним ездят, тоже говорят что холодно особенно на заднем сидении. У нас есть патрубки под передними сидениями, дуют в ноги задних пассажиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем сиденье между сидушкой и спинкой задним пассажирам дует из багажника, как это исправить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закрыть дырку за сиденьями: в багажнике, за спинками сидений, прикрепить вырезанную шумоизоляцию или еще какой материал плотный в цвет отделки багажника, сделать что-то типа шторки.Этого будет достаточно.Хотя у меня тоже просвечивает в багажник, но чтоб дуло оттуда, я не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закрыть дырку за сиденьями: в багажнике, за спинками сидений, прикрепить вырезанную шумоизоляцию или еще какой материал плотный в цвет отделки багажника, сделать что-то типа шторки.Этого будет достаточно.Хотя у меня тоже просвечивает в багажник, но чтоб дуло оттуда, я не замечал.

 

тогда усилится проблема с закрывания ми дверей... это как вариант, но на зиму только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! то есть, на первое время и кусок ковра на липучках подойдет, если наплевать на эстетичность?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дует с пассажирской стороны с дырки в которую входит трубка слива конденсата кондиционера. Что можно сделать с этой дыркой, от чего приспособить уплотнительную резинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...