Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Холодно в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
у меня стало все ок, тепо (мухи не кусают), спасибо гарантийцам сделали бесплатно "АСВ-мотрс". сейчас в салоне при прогретом движке - "ташкент" езжу в без кепки и перчяток!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
у меня бывает в мороз из дверей поддувает, не кретично, я не чувствую, только жена
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

у меня бывает в мороз из дверей поддувает, не кретично,

Аналогичная ситуация!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да если все нормально то Ташкент. Я вентилятор редко на вторую скорость включаю, жарко становится. У друга Логан новый. Говорит холодно в салоне. Я и сам вижу его замерзшие задние стекла. И люди, которые с ним ездят, тоже говорят что холодно особенно на заднем сидении. У нас есть патрубки под передними сидениями, дуют в ноги задних пассажиров.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
На заднем сиденье между сидушкой и спинкой задним пассажирам дует из багажника, как это исправить можно?
  • 0
Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
можно закрыть дырку за сиденьями: в багажнике, за спинками сидений, прикрепить вырезанную шумоизоляцию или еще какой материал плотный в цвет отделки багажника, сделать что-то типа шторки.Этого будет достаточно.Хотя у меня тоже просвечивает в багажник, но чтоб дуло оттуда, я не замечал.
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений

можно закрыть дырку за сиденьями: в багажнике, за спинками сидений, прикрепить вырезанную шумоизоляцию или еще какой материал плотный в цвет отделки багажника, сделать что-то типа шторки.Этого будет достаточно.Хотя у меня тоже просвечивает в багажник, но чтоб дуло оттуда, я не замечал.

тогда усилится проблема с закрывания ми дверей... это как вариант, но на зиму только
  • 0

Ganelio

Ganelio

Посвященный

• Участники
  • 105 сообщений
спасибо! то есть, на первое время и кусок ковра на липучках подойдет, если наплевать на эстетичность?))
  • 0
Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Ganelio, а ты как понял что дует? ты едешь за рулем, но на заднем сиденье?
  • 0

Radjaaaa

Radjaaaa

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Дует с пассажирской стороны с дырки в которую входит трубка слива конденсата кондиционера. Что можно сделать с этой дыркой, от чего приспособить уплотнительную резинку?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных