Перейти к содержанию

Холодно в салоне


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дует с пассажирской стороны с дырки в которую входит трубка слива конденсата кондиционера. Что можно сделать с этой дыркой, от чего приспособить уплотнительную резинку?

 

клеенку на силикон. у меня каждая дырочка там какими-то липучими кружками закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, пассажиров я подвозил, они и сказали об этом, я руку к стыку сиденья и спинки приложил и почувствовал это на стоящей машине, в движении сквозняк, думаю, сильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало холодно в салоне. Долго греется по утрам. Пробег 63 ткм. Ремень ГРМ меняли планово на 60. Термостат - вчера (с целью исключить возможность недозакрытия). Температура (по стрелке) на трассе не падает. Крутил движок до отсечки - не растёт. Как увидеть вероятность неисправности помпы (кроме подтёков), что бы наверняка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме тепло ли в машине, машину всю проклеил с пола до потолка гораздо теплее чем в 2110 жопогрейки чудо быстро греются но правда двигатель по сравнению с вазом ослывает гораздо быстрее у нас три недели в феврале были морозы выше 35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало холодно в салоне. Долго греется по утрам. Пробег 63 ткм. Ремень ГРМ меняли планово на 60. Термостат - вчера (с целью исключить возможность недозакрытия). Температура (по стрелке) на трассе не падает. Крутил движок до отсечки - не растёт. Как увидеть вероятность неисправности помпы (кроме подтёков), что бы наверняка?

 

В твоем случае помпа рабочая. Да же если течет. Полная неисправность помпы будет плачевной, перегрев двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня плюс адин на улице было))) и греется  хорошо салон, и свеча не троит,  и подвеска меньше грохотать стала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потеплело и у нас. Прям как на другую машину сел. Все тихо, ровно двигатель работает подвеска тишину издает. Прямо не хочется из за руля выходить. Катался бы и катался. А долгий прогрев в морозы и у меня присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня когда переводишь печку в красную зону до упора поток воздуха становится меньше чем в белой или синей. И вентилятор как то нагруженно работает. В чём может быть причина???

 

И как следствие если не до конца переводить в красную зону то быстрей прогревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...