Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Холодно в салоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

DimanGur

DimanGur

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
А у меня вообще какое то чуду! из правого воздуховода дует прохладный воздух, а из всех остальных горячий, ума не приложу  как это вообще возможно! может кто подскажет что сделать с этим можно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Да хотел еще спросить, а на СК какой из патрубков выходящий из печки (правый или левый)???
  • 0

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Если печка не греет , посмотрели шланги входящие, горячие, то ищем дальше, там же еще одна заслонка стоит,может с ней что нужно радиатор потрогать горячий или нет. У меня наоборот, руку держать не возможно, обжигает . В морозы в футболке ездил 
  • 0

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Я вот и думаю выводящий патрубок скинуть и прогнать ОЖ в баночку, что бы воздух вышел. Симптомы говорят о воздухе в отопителе. Мне и нужно точно узнать какой выводящий, правый или левый
  • 0

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
на подводящем же краник должен стоять, который под капотом
  • 0

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
У меня нет крана.
  • 0

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
а патрубки печки как расположены друг под другом? по идее нижний должен быть подводящий т.к. жидкость должна продавливать радиатор печки чтоб больше времени теплоотдача была
  • 0

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Я когда смотрел под капотом, то мне вообще показалось, что они на одном уровне расположены, ну может быть и есть разница в несколько миллиметров
  • 0

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
ну вот нижний это подводящий т.к. жидкость должна не течь , а давлением продавливаться через радиатор
  • 0

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Спасибо я так и подразумевал, только сомневался немного
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных