Перейти к содержанию

Холодно в салоне


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня вообще какое то чуду! из правого воздуховода дует прохладный воздух, а из всех остальных горячий, ума не приложу  как это вообще возможно! может кто подскажет что сделать с этим можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да хотел еще спросить, а на СК какой из патрубков выходящий из печки (правый или левый)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если печка не греет , посмотрели шланги входящие, горячие, то ищем дальше, там же еще одна заслонка стоит,может с ней что нужно радиатор потрогать горячий или нет. У меня наоборот, руку держать не возможно, обжигает . В морозы в футболке ездил 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и думаю выводящий патрубок скинуть и прогнать ОЖ в баночку, что бы воздух вышел. Симптомы говорят о воздухе в отопителе. Мне и нужно точно узнать какой выводящий, правый или левый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а патрубки печки как расположены друг под другом? по идее нижний должен быть подводящий т.к. жидкость должна продавливать радиатор печки чтоб больше времени теплоотдача была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда смотрел под капотом, то мне вообще показалось, что они на одном уровне расположены, ну может быть и есть разница в несколько миллиметров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нижний это подводящий т.к. жидкость должна не течь , а давлением продавливаться через радиатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...