Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обращение к президенту.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений

Вы не поверете а ведь пришел ответ...Правда во всем письме на 4 листах всего две фразы написанные человеком все остальное перечисление постановлений,указов короче всего что связано с молодой семьей. А письмо начинается так...Уважаемый гражданин Демин А С жалко что вы не расшифровали свои инициалы.Согласно Вашего обращения был отправлен запрос в ЗС РФ и получен ответ.....и дальше можно не читать

А Вы ждали ответа типа: "Правительство РФ установило предельные цены на группы товаров первой необходимости для детей в возрасле до 6 лет, дано распоряжение на строительство дополнительных детских садов, произведена модернизация поликлиник, повышение квалификации педиаторов и т.д." плявать им на нас с высокой колокольни. У них все хорошо, а этот... как его? а народ, народ у нас привыкший. Эх, была бы их воля так наверно еще бы и налогом на детей обложили...
Нет, я не злой, просто тоже как и многие являюсь отцом маленькой и САМОЙ любимой девочки на свете. И каким бы не було состояние дел я все сделаю для того, что бы она была счастлива. А второго ребенка хочется, но... надеюсь, что он в нашей семье появится.
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Письмо Д.А. от Ваньки Жукова
Обращение гражданина России к Д.А.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Письмо Д.А. от Ваньки Жукова
Обращение гражданина России к Д.А.

Очень понравилось второе обращение! В целом, все отмечено верно - происходит целенаправленное уничтожение нашей страны и нашего народа. Единственное, в чем хотелось бы возразить автору: он тешит себя надеждой докричаться до адресата. Однако это бессмысленно, поскольку последний и сам все прекрасно понимает!
NB. В такие моменты я всегда вспоминаю до глубины правдивую песню Игоря Талькова "Глобус": 20 лет прошло, а ведь ничего не изменилось! Более того, стало еще хуже!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Есть ещё более жесткая статейка про BBП, найти её можно по словосочетанию "Морозов: Путин, уйди сам, а то будет как с Чаушеску". Ссылку решил не публиковать на всякий случай.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В Нашей стране,можно сказать Два Президента,так вот хотелось бы сказать тому который В.В.,ПОЖАЛУЙСТА НЕ БАЛЛОТИРУЙТЕСЬ БОЛЬШЕ,Народ устал и Вас больше не хочет видить в Президентском кресле,если ВЫ действительно за Российский Народ,то уйдите с Миром!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
ндда....где я живу...........
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
пшшшшшшшш!!!!
  • 0
кто, если не мы?

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

...хотелось бы сказать тому который В.В.,ПОЖАЛУЙСТА НЕ БАЛЛОТИРУЙТЕСЬ БОЛЬШЕ,Народ устал и Вас больше не хочет видить в Президентском кресле,если ВЫ действительно за Российский Народ,то уйдите с Миром!

Этот за кого угодно, но только не за народ! Подобные ему добровольно от власти никогда еще не отказывались!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
у нас как коммунизмом страну зацепило, досихпор не отпустило...такая и власть, улыбаются невинно, и копают могилки народу) Медведев!!уйди в запой, и Пукина прихвати.
  • 0
кто, если не мы?

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
тема из разряда "достучаться до небес"вы что думаете вв или да увидел ваше письмо??даже если и увидел бы,ничего бне изменилось!они живут в другом измерении,вообще в другом!!!у них никогда не было в голове мысли "как объяснить ребенку ,почему сегодня макароны без сосиски,и чай без сахара?"меня вообще удивляет, как они законы придумывают?как человек может придумать прожиточный минимум,если он за последние 10 лет ни разу не заходил в магазин за покупками??как??пусть попробует прожить пару месяцев даже на 10 000руб!я ему(в.в) памятник из г..на слеплю в полный рост!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных