Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кузов и прочее железо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Проблемка у меня,крышка багажника имеет пока три точки ржавчины.Машина куплена в августе всеволишь...Может только мне подфартило с такой фи-й??? Посмотрите у себя.Да забыл машину мою регулярно и режим не нарушаю... :o :o :o
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
фрол а можеш фотки скинуть как это выглядит ?

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Попробую... 8) 8) 8)
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Всем привет! Уменя беда с покраской пластика.Передний бампер слазиит краска и левый порог! Побробую выбить гарантийку .У кого такая беда, подскажите что делать...
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Небыло... Отпишись как отреагировали официалы.

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Да ещё не обращался, но думаю проблема будет!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Изображение

Guest_Vyacheslav_*

Guest_Vyacheslav_*
  • Гости
Подскажите, купил новую Geely Otaka отпускаю сцепление, на любой передаче, небольшой рывок, до этого ездил на Жигулях, что-то похожее, когда пора менять крестовину, так должно???

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Всем привет! Уменя беда с покраской пластика.Передний бампер слазиит краска и левый порог! Побробую выбить гарантийку .У кого такая беда, подскажите что делать...

согласно раздела 1.7 сервисной книжки гарантия на лкп 24 мес или 50тыс. пробега. дефекты лкп устраняются за счет изготовителя.
но, согласно раздела 1.6.8. повреждения тс в результате природный явлений, химической коррозии, частями дорожного покрытия и т.п. не являются гарантийными.
Тем самым вывод, если вы уверены что нет таких воздействий смело обращайтесь, любая эекспертиза на ващшей стороне будет. И еще бабла загребете, неустойки связанные с отказами, моральный вред, расходы. Но только если вы точно занаете что эта коррозия не по вашей вине.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
Всем привет!!Фрол посмотрел после зимы на свою отаку и ужаснулся :o!!!!у меня на капоте множество точек ржавчины!!!а потом и на багажнике нашел,но правда всего одну!!!и даже не знаю что делать!!!а красить за свой счет слишком дороговато !!!!и как мне кажется что по гарантийке не прокатит!!!!
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Я думаю не прокатит. У меня машинка тоже зацвела.На этой неделе поеду ТО после 30000 делать,задам в сервисе вопрос про гарантийку.Как съезжу обязаловка отпишусь.
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных