Перейти к содержанию

Кузов и прочее железо


фрол
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!сегодня был на то !спросил по поводу гарантийных работ!так они просто посмеялись!сказав что гарантии нет на geely !!!!!инком отказался от наших машинок!!!вот и думайте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот моя беда:

http://s52.radikal.ru/i136/0905/49/35cdce16df32.jpg

 

width=300 height=225http://i041.radikal.ru/0905/f3/6df69c9e7799.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя беда:

http://s52.radikal.ru/i136/0905/49/35cdce16df32.jpg

 

width=300 height=225http://i041.radikal.ru/0905/f3/6df69c9e7799.jpg[/img]

если это не ты поцарапал, то пиши письмо заводу - изготовителю, сделай экспертизу ЛКП и требуй бесплатной окраски. правда на твоей стороне, брат... а правда в силе... или сила в правде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от кого требовать.Машину брал в инкоме,которого нет!!!Или предлогаешь до Свердловска прокатиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кататься?

умные люди почту придумали...

сначала напиши письмо, ну типа претензию, мол так и так облазиет бампер, прошу покрасить, потомк как считаю что по вине завода, дай срок 20 дней с момента получения письма, так как письмо будет заказным и с уведомлением (намек понял?) ты будешь знать дату получения. отсчитаешь срок, нет реакции заказывай экспертизу ЛКП, их вызывай телеграммой на осмотр,и далее в суд вместе с экспертным заключением.

можно сразу сделать экспертное заключение и послать им, нет реакции в суд.

Главное!!!!- у нас потребитель вправе обратиться как к продавцу, так и к непосредственно производителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кататься?

умные люди почту придумали...

сначала напиши письмо, ну типа претензию, мол так и так облазиет бампер, прошу покрасить, потомк как считаю что по вине завода, дай срок 20 дней с момента получения письма, так как письмо будет заказным и с уведомлением (намек понял?) ты будешь знать дату получения. отсчитаешь срок, нет реакции заказывай экспертизу ЛКП, их вызывай телеграммой на осмотр,и далее в суд вместе с экспертным заключением.

можно сразу сделать экспертное заключение и послать им, нет реакции в суд.

Главное!!!!- у нас потребитель вправе обратиться как к продавцу, так и к непосредственно производителю!

 

Здесь я с тобой конечно согласен.Но ведь это сколько гемороя? Мне проще в гаражи заехать,да покрасить самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это сколько гемороя? Мне проще в гаражи заехать,да покрасить самому.

вот поэтому мы в России так и живем, все знают что связываться мало кто будет, и творят что хотят. Тот же АМУР, блин, вышел на рынок, срубил бабла, и до.. свиданья.. не чувствует никто ответственности. Я считаю надо наказывать из принципа, что бы к людям не жопой, а лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно подводим итог:Покраска на оценку 4,так как красили у нас скорее всего...Точки корозии дальше не лезут,обрабатываю Феном(для внутренней корозии)-300руб.Машина  по кругу в садинах от горе водителейи уборочной техники зимой...Народ имея другими марки авто так же страдает от этого...Подкрашиваю Мобихелом в балонах,нормуль подходит к моему металику...Все нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...