Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Гедон - Пятигорск

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости
Доброго всем дня.
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы дилера Гедон-Пятигорск, г.Пятигорск.
Автомобиль приобретал в середине января 2009г:
Когда забирал Вижик, менеджер всё подробно рассказал об автомобиле, об всех его функциях, был вежлив и коректен. Оставил свой мобильный телефон и сказал, если будут вопросы-звоните. О покупке остались лишь положительные впечатления.Предложили установить защиту картера, магнитолу с ДВД, подкрылки, коврики. Пока были деньги установил данное оборудование, т.к. работаю много и авто всегда нужен под рукой.

В февраля  было уже 2000 км, поехал на первое ТО, заменили мне масло в двигателе и коробке передач, за все отдал 2940 руб.
Сделали быстро, по окончании работы, все показали. Сказали, что подтянули хомуты на трубках антифриза и долили его 0,5 литра.
Сразу сделал тонировку, кстати сделали качественно и недорого.
На 5000 км что то начало постукивать впереди, (честно попал в большую яму на скорости, был удар)
заехал к дилеру оказалось, что стойка передняя немного ослабла и поменяли чашку крепления амортизатора. Протянули, поменяли, звук ушел.
Сделал сразу же у них СХОД-РАЗВАЛ.
За все отдал 1210 руб. Считаю, что недорого.
На сегодняйший день пробег уже 7500 км, с мащиной все ок, не разу не подводила меня, хотя ежжу много, готовлюсь поехать на второе ТО, сказали,
что по деньгам будет 4500р.
Работники сервиса общаються коректно и всегда готовы помочь. Механики знают своё дело, люди взрослые.
Хочу за это поставить дилеру пятерку, и сказать спасибо!

Всем удачных дорог и зеленого света!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
  • Гости
согласен, нормальный ДЦ была у меня стычка с ними, но ребята адекватные, посадили, чаем напоили, обьяснили чем могут помочь, что придется оплатить т.к. не все детали гарантийные.... Сначала кричал на них а потом стыдно стало что я на них бочку качу, а они по-нормальному. я тоже доволен!

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Господа, согласен с вами по всем пунктам!!!
  • 0

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости
И так продолжается история моего Вижика.
На сегодняйший день пробег 11 700 км.
Был недавно на  втором у дилера то в Пятигорске.
Поменяли масло в движке и все фильтра, плюс сделали компьютерную диагностику.
За все отдал 4 800 рубликов. Сделали все примерно за часа полтора, быстро и удобно.
Начал что то глючит поворотник (не откидывался) починили бесплатно.
Вроде остальное пока все ок. 

Думаю сейчас купить Мк своей дочери, цена сейчас дешевле чем у автоваза.
Обещали при покупке второй авто сделать скидку. Вот это уже приятно!
Всем удачных дорог!

Guest_бук_*

Guest_бук_*
  • Гости
Обратился в автосалон Гедеон -Пятигорск хотел выбрать МК, попросил проехать, ответили что машины для тест-драйва нет ,а на товарной машине ездить не позволим. я попросил проехоться хотя бы по двору, чтоб убедиться что машина хотя бы умеет ездить. Ответили покупайте и ездийте. В ставропольском же автосалоне сами пердложили проехать на товарной машите без выезда на трасу.   На сайте Гедеон -Пятигорск хвалят, там что все покупали машины в слепую?

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Жаль, что нет тест-драйва. Дилер сам себе снижает продажи. На GELLY можно и нужно давать прокатиться, т.к. она производит во время тестовой поездки самое приятное впечатление. Но, конечно, с товарными машинами нужно аккуратнее, я бы лично не сильно огорчился, если бы на моей будущей машине по двору катались другие покупатели, при условии аккуратных действий с их стороны, а вот многие другие люди к этому относятся резко отрицательно, так что лучше иметь специальную машину для тест-драйва.
  • 0

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости
Я думаю по двору не сильно возможно почуствовать авто. Лучше прокатиться с человеком, который уже ездит на таком авто.

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
  • Гости
бук по тому что менеджеры действовали согласно своих инструкций я не сомневаюсь. Был бы у меня салон я бы никогда на товарной машине не дал прокатиться, слишком большая ответсвенность. а по поводу обслуживания в данном салоне скажу что ребята трудятся на пятерку :)

джон

джон

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Господа, как вам новость о том что дилер на Ермолова в г.Пятигорск закрылся и ближайший дилер теперь в Ставрополе. многих ребят с которыми сдружился сократили кого то перевели в гедон фольтсваген на 9-ой станции. Встретил девку которая была на ретсепшен говорит убыток в месец состовлял 8 млн рублей.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Ну да.Это грустно.А у девки интересно откуда такая инфа про миллионы?
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных